Аутентичная архитектура!

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.
ALEXEY O
Москва, Россия
Впечатлило

Отзыв написан 26 августа 2020 г.
sanovna1988
Новороссийск, Россия

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Внутрь не попали, осматривали снаружи. Органный зал расположен в небольшом парке в тишине, в окружении деревьев. Оригинальная аутентичная архитектура. Ощущение спокойствия. Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, ALEXEY O!
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для меня это было первое посещение кафедрального собора. Сказать,что впечатлило,это не сказать ничего. Посещали втроем с маленькими детьми (3 и 5 лет). У меня были мурашки,дети тоже были заинтересованы,и по окончанию (около 15-20 минут) никому не хотелось уходить. Поэтому посещали мы орган не один раз.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, sanovna1988!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Билет 1500 р/чел, льгот нет, вместимость зала 60 чел. За эти деньги можно съездить в Калининград на такси, всем послушать действительно уникальный орган в Филармонии, вернуться обратно и ещё на посещение ресторана останется. Так что это просто развод)

Дата мероприятия: август 2020 г.
3  Спасибо, aGGre55or!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Если будете в Светлогорске, обязательно посетите органный зал. Ведь не каждый город, а тем более небольшой, может похвастаться наличием органа. Уже одно это вызывает интерес! Зал очень уютный,интересный интерьер, замечательная акустика. Артем Хачатуров и виртуозно играл, и вел концерт. Мне кажется, даже не являясь поклонником органной музыки, нельзя остаться равнодушным к этому величественному инструменту! А уж хотя бы один раз, но обязательно стоит послушать это великолпное звучание! И потом, либо влюбиться на всю жизнь, либо в беседах говорить,что "знаете ли, бывали" Мы отдыхали в Светлогорске в январе 2020 года,начало концерта в 16.00, билет стоил 600 рублей, льгот нет. И один минус( в наше время!) - оплату принимают только наличными.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, ivnelli2!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в органном зале в Рождественский вечер. Впервые посещая концерт органной музыки, восхитилась мастерством игры на органе, его пронзительным звучанием.

На концерте отсутствовал конферансье "по причине отпуска", музыканты сами вели концерт.

Украшен к Рождеству зал был...почти никак. Отдельно стоящая маленькая искусственная ёлка с парой шариков совершенно не способствовала ощущению праздника.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Мария Викторовн... К!