Рекомендую к посещению

Посещение органного зала концертом не могу назвать - это не концерт. Это вечер органной музыки... читать дальше

Отзыв написан 4 февраля 2022 г.
Curiosity799721
Органный зал компании Макаров

Небольшой органный зал. Не стоит сравнивать его с Домским собором или собором в Калининграде. Но он... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2021 г.
nataliagertsen
Москва, Россия

Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
+единственный в России частный орган
+ хорошая акустика
+ здание в стиле традиционной архитектуры (на месте католический капеллы)
+уникальный инструмент из Германии «Hugo Mayer Orgelbau GmbH»

Но
- к сожалению заболела солистка по вокалу и был просто концерт органной музыки без сопровождения :( нам сказали об этом когда начался концерт ( а билеты мы покупали за 1 час до начала! за 1000 руб./чел., то есть по полной стоимости )

Осталось не очень приятное впечатление!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, J7000HU_!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Внутрь не попали, осматривали снаружи. Органный зал расположен в небольшом парке в тишине, в окружении деревьев. Оригинальная аутентичная архитектура. Ощущение спокойствия. Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, ALEXEY O!
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для меня это было первое посещение кафедрального собора. Сказать,что впечатлило,это не сказать ничего. Посещали втроем с маленькими детьми (3 и 5 лет). У меня были мурашки,дети тоже были заинтересованы,и по окончанию (около 15-20 минут) никому не хотелось уходить. Поэтому посещали мы орган не один раз.

Дата мероприятия: август 2020 г.
4  Спасибо, sanovna1988!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Билет 1500 р/чел, льгот нет, вместимость зала 60 чел. За эти деньги можно съездить в Калининград на такси, всем послушать действительно уникальный орган в Филармонии, вернуться обратно и ещё на посещение ресторана останется. Так что это просто развод)

Дата мероприятия: август 2020 г.
4  Спасибо, aGGre55or!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Если будете в Светлогорске, обязательно посетите органный зал. Ведь не каждый город, а тем более небольшой, может похвастаться наличием органа. Уже одно это вызывает интерес! Зал очень уютный,интересный интерьер, замечательная акустика. Артем Хачатуров и виртуозно играл, и вел концерт. Мне кажется, даже не являясь поклонником органной музыки, нельзя остаться равнодушным к этому величественному инструменту! А уж хотя бы один раз, но обязательно стоит послушать это великолпное звучание! И потом, либо влюбиться на всю жизнь, либо в беседах говорить,что "знаете ли, бывали" Мы отдыхали в Светлогорске в январе 2020 года,начало концерта в 16.00, билет стоил 600 рублей, льгот нет. И один минус( в наше время!) - оплату принимают только наличными.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, ivnelli2!