Органный зал компании Макаров

Небольшой органный зал. Не стоит сравнивать его с Домским собором или собором в Калининграде. Но он... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2021 г.
nataliagertsen
Москва, Россия
Органный зал

Я большая любительница органной музыки, поэтому это место было включено в обязательном порядке в... читать дальше

Отзыв написан 15 октября 2021 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия

Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Добрый вечер , были неприятно расстроены и поражены на пару с супругом от хамского отношения персонала. Бежали на концерт , опоздали на 4 мин , у входа стоял как выяснилось позже - создатель Органного зала компании Макаров , грубым и унизительным тоном - сообщил , что «Куда? Там концерт , билет 1000₽« . Мы опешив от грубой встречи , остолбенев, стояли пару минут не двигаясь ... далее супруг пытался выяснить о безналичной оплате билетов и расписания на концерт .... но всё было тщетно ... печально и невыносимо прискорбно осознавать , что в храме культуры и музыки , не рады гостям (

Дата мероприятия: май 2021 г.
3  Спасибо, _N5976ON!
Органный зал М, Управляющий в Органный зал компании Макаров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Добрый день!
Нам очень жаль, что первое знакомство с нашим Органным Залом оставило у Вас негативное впечатление. Мы уважительно относимся к нашим гостям. Вход в зал во время концерта запрещен, в целях соблюдения тишины и удобства слушателей. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас на наших концертах!

Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
+единственный в России частный орган
+ хорошая акустика
+ здание в стиле традиционной архитектуры (на месте католический капеллы)
+уникальный инструмент из Германии «Hugo Mayer Orgelbau GmbH»

Но
- к сожалению заболела солистка по вокалу и был просто концерт органной музыки без сопровождения :( нам сказали об этом когда начался концерт ( а билеты мы покупали за 1 час до начала! за 1000 руб./чел., то есть по полной стоимости )

Осталось не очень приятное впечатление!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, J7000HU_!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Внутрь не попали, осматривали снаружи. Органный зал расположен в небольшом парке в тишине, в окружении деревьев. Оригинальная аутентичная архитектура. Ощущение спокойствия. Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, ALEXEY O!
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для меня это было первое посещение кафедрального собора. Сказать,что впечатлило,это не сказать ничего. Посещали втроем с маленькими детьми (3 и 5 лет). У меня были мурашки,дети тоже были заинтересованы,и по окончанию (около 15-20 минут) никому не хотелось уходить. Поэтому посещали мы орган не один раз.

Дата мероприятия: август 2020 г.
4  Спасибо, sanovna1988!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Билет 1500 р/чел, льгот нет, вместимость зала 60 чел. За эти деньги можно съездить в Калининград на такси, всем послушать действительно уникальный орган в Филармонии, вернуться обратно и ещё на посещение ресторана останется. Так что это просто развод)

Дата мероприятия: август 2020 г.
4  Спасибо, aGGre55or!