Органный зал компании Макаров

Небольшой органный зал. Не стоит сравнивать его с Домским собором или собором в Калининграде. Но он... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2021 г.
nataliagertsen
Москва, Россия
Органный зал

Я большая любительница органной музыки, поэтому это место было включено в обязательном порядке в... читать дальше

Отзыв написан 15 октября 2021 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия

Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Присутствовали с супругом в сквере Светлогорска, прекрасное место. Еще больший интерес вызвало то, когда узнали что создатель Макаров А.А. когда-то окончил ГГПИ, выпусниками которого мы тоже являемся. Но попасть на концерт, к сожалению, не удалось, не было билетов. Получить инфо по наличию на следующий день от охранника внятно не удалось. Выслушали ряд претензий, что обо всем нужно думать заранее. Ушли с вопросом:Когда? Насколько заранее?...

Дата мероприятия: июль 2021 г.
2  Спасибо, Annaandvladimi!
Organhallru, Управляющий в Органный зал компании Макаров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Добрый день! Очень жаль, что Вам не удалось посетить нас в этот раз. Действительно, в июле, августе - билеты лучше приобретать за 1-2 дня до концерта. Количество мест ограниченно безопасной рассадкой.
Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Светлогорск умеет удивлять. Концерт прошёл на одном дыхании. Спасибо за предоставленную возможность окунуться в мир органной музыки.

2  Спасибо, 665tatyanak!

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Спасибо большое за доставленное удовольствие от органного зала и концерта органной музыки! Великолепная организация, прекрасная атмосфера и исполнение произведений Иоганна Себастьян Баха органистом! Замечательная зеленая, ухоженная территория органного зала, по которой хочется прогуляться в ожидании концерта. Однозначно вернусь еще не раз! Рекомендую!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
3  Спасибо, 6 117 040!
Organhallru, Управляющий в Органный зал компании Макаров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Добрый день!
Большое спасибо, что посетили нас и оставили отзыв.
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Добрый вечер , были неприятно расстроены и поражены на пару с супругом от хамского отношения персонала. Бежали на концерт , опоздали на 4 мин , у входа стоял как выяснилось позже - создатель Органного зала компании Макаров , грубым и унизительным тоном - сообщил , что «Куда? Там концерт , билет 1000₽« . Мы опешив от грубой встречи , остолбенев, стояли пару минут не двигаясь ... далее супруг пытался выяснить о безналичной оплате билетов и расписания на концерт .... но всё было тщетно ... печально и невыносимо прискорбно осознавать , что в храме культуры и музыки , не рады гостям (

3  Спасибо, _N5976ON!
Органный зал М, Управляющий в Органный зал компании Макаров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Добрый день!
Нам очень жаль, что первое знакомство с нашим Органным Залом оставило у Вас негативное впечатление. Мы уважительно относимся к нашим гостям. Вход в зал во время концерта запрещен, в целях соблюдения тишины и удобства слушателей. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас на наших концертах!

Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
+единственный в России частный орган
+ хорошая акустика
+ здание в стиле традиционной архитектуры (на месте католический капеллы)
+уникальный инструмент из Германии «Hugo Mayer Orgelbau GmbH»

Но
- к сожалению заболела солистка по вокалу и был просто концерт органной музыки без сопровождения :( нам сказали об этом когда начался концерт ( а билеты мы покупали за 1 час до начала! за 1000 руб./чел., то есть по полной стоимости )

Осталось не очень приятное впечатление!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, J7000HU_!