Органный зал

Органный зал невероятный. Очень атмосферный. Были на концерте сегодня 25 июня 2022 года. Концерт... читать дальше

Отзыв написан вчера
N7999GF_
Рекомендую к посещению

Отзыв написан 4 февраля 2022 г.
Curiosity799721

Отзыв написан 5 апреля 2022 г. через мобильное устройство

На сайте написано, что работает до 20.00. В 17.15 вахтер в грубой форме не пустил в зал, несмотря на то, что он был открыт, резюмировав, что ему "все равно", какое он оставляет впечатление о Калинининградской области, о Светлогорске и о компании Макарова, и ему без разницы, будут ли ходить люди на органные концерты. С таким хамским отношением - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Дата мероприятия: апрель 2022 г.
Спасибо, TravellerAS20!
Organhallru, Управляющий в Органный зал компании Макаров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2022 г.

Уважаемый, TravellerAS20, спасибо за Ваше желание посетить наш органный зал!
Посещение зала возможно только во время мероприятий, в другое время он закрыт для доступа.

Приглашаем Вас на концерт, приходите, Вам понравится!
С нами Бах!

Отзыв написан 4 февраля 2022 г.

Посещение органного зала концертом не могу назвать - это не концерт. Это вечер органной музыки 04.02.2022 "Три века органной музыки". Отзыв тоже "в трех частях": 1. зал небольшой, уютный, очень камерное стильное освещение, резные деревянные лавки, кстати, удобные; 2. орган - механический современный инструмент с тремя "клавиатурами" - две мануальные (для рук) и третья - для ног. Со слов исполнителя, Артёма Хачатурова, около 1300 труб. И наконец, 3 часть - основная - исполнитель: Хачатуров Артём. Перед исполнением отлично "подает" с комментариями каждое произведение, а потом... играет одновременно на трех клавиатурах и извлекает на каждой из них руками и ногами свою мелодию. В нотах, которые стоят на пюпитре, три (!) нотных стана для рук и ног. В итоге удовольствие и от музыки, и от исполнения музыки.
Одно есть "но" - зал маловат для органа, объем помещения для инструмента хотелось бы побольше, тогда и звучание органа было бы идеальным.

Дата мероприятия: февраль 2022 г.
Спасибо, Curiosity799721!
Отзыв написан 6 ноября 2021 г.

Небольшой органный зал. Не стоит сравнивать его с Домским собором или собором в Калининграде. Но он милый. И расположен чудесно.

Дата мероприятия: август 2021 г.
5  Спасибо, nataliagertsen!
Organhallru, Управляющий в Органный зал компании Макаров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2021 г.

Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!

Отзыв написан 15 октября 2021 г.

Я большая любительница органной музыки, поэтому это место было включено в обязательном порядке в наш маршрут. Билеты нужно приобретать заранее, но оно того стоит, от концерта получите настоящее удовольствие.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
17  Спасибо, Insta_natytravel!

Спасибо, ждем Вас на концерты!

Отзыв написан 24 сентября 2021 г.

Я в Светлогорске уже не первый раз и по приезду заблаговременно приобретаю билеты на концерты в Органный зал "Макаров". Всегда с большим удовольствием посещаю этот Храм музыки! На концерте мы с подругой 16.09.21.слушали молодого, но очень исполнительски и артистически одаренного Артема Хачатурова. Хочется выразить благодарность всем, кто причастен к данному мероприятию!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
2  Спасибо, _O7711SQ!
Organhallru, Управляющий в Органный зал компании Макаров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2021 г.

Добрый день!
Спасибо, что посетили нас и заранее приобрели билеты. В связи с ограничениями по количеству слушателей, это правильно.
Спасибо за слова благодарности, ждем Вас снова!