“После хамского сервиса в «Новом”

Маленькая Венеция
Рейтинг № 21 из 61 Рестораны в Светлогорске
Вид кухни: Итальянская, Кафе
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

После хамского сервиса в «Новом очаге» зашли в «Маленькую Венецию» и остались очень довольны.

На троих заказали фруктовый чай, пасту с креветками, пасту карбонара, рёбрышки BBQ и солянку.

Все было очень вкусно, порции большие, мы остались на 100 % этим местом и обязательно будем рекомендовать это кафе!

Отдельное спасибо официантке Наталье за сервисность и доброжелательность.

Счет на 3 составил 1770 рублей.

Дата посещения: апрель 2021 г.
3  Спасибо, Natalia_Koz!

Отзыв написан 4 апреля 2021 г.

Посетили данное заведение с мужем. Зашли пообедать. Заказали куриную лапшу суп, солянку. Принесли мне суп, после официантка подошла долго извинялась, оказывается не положили мясо ! Забрали , принесли с мясом)), курица оказалась ужасно невкусная, на вкус 3 дня ей явно, просто подогрели видимо, вермишель положили слипшейся горкой, так же неизвестно когда сваренной! Принесли мужу солянку: спросили про сметану и попросили булочку к супу, в итоге сказали что сметана оказывается где то на дне , а булочку принесли когда муж уже съел суп)) А да, в туалете ни бумаги туалетной ни полотенец на тот момент не обнаружили, пришлось руки вытирать салфетками со стола(

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Vikkifoto!
Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Пожалуй, это единственное заведение, которое сподвигло оставить отзыв о себе... Если до этого, посещая данное кафе можно было быть уверенным, что пицца будет вкусной, теперь можно наверняка сказать, что сей пиццей вполне вариант отбиваться от наступающей толпы зомби... При заказе оказалось, что неаполитанской пиццы на тонком тесте нет, но есть на пышном... решив все таки попробовать сей продукт, я никак не мог ожидать что "пышное тесто" окажется непреодолимым и непрокусываемым нечто, сплошной коркой, об которую можно гнуть гвозди. смею предположить что и пышного теста не оказалось, а вместо него предложили "макет теста"... Сыр... это было единственный мягкий ингредиент в этом прямоугольнике боли... Это за гранью добра и зла... Как можно так испортить блюдо... Уютная обстановка, но не съедобная еда...

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, tarigul!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехали к морю в Светлогорск, зашли в кафе «Маленькая Венеция». Очень милый ресторанчик, с доступными ценами. Блюда вкусные, порции большие. Моя настоятельная рекомендация - это грибной суп пюре. Просто язык можно проглотить
Приложила фото меню (основного) и чека (на эту сумму мы наелись «от пуза»)

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, po_fom!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Всё очень понравилось, вежливые официанты, уютная и красивая атмосфера, красивая музыка, очень чисто. Еда удивила салаты с тёплой говядиной был выше всяких похвал, пицца большая и сытная, много начинки.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _Y5594UX!

Путешественники, которые просмотрели Маленькая Венеция, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Маленькая Венеция? Поделитесь впечатлениями!