“Не впечатлило ”

Рейтинг № 20 из 48 Рестораны в Светлогорске
Вид кухни: Европейская, Современная
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак

Кухня хорошая, место приятное, но официанты перекормлены.
Пешком от пруда добраться далековато, вызов такси по интернету тоже не состоялся - в отеле не работал wi fi (!!!). Для отеля 4 звезды отсутствие wi fi более, чем странно.
Официант несмотря на чаевые посетовала, что из-за обилия проживающих в отеле , wi fi не работает ни у кого....и уплыла в неизвестном направлении.
Очень напомнило советскую систему , поэтому , несмотря на вкусный десерт, выше 3 поставить не могу.

Спасибо, Наталия С!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Конечно дороговато 600₽ за завтрак, но всё-таки это шведский стол и вы можете наесться до ужина. Приятная веранда, на которой приятно кушать как летом, так и в межсезонье. Приветливые официанты, приятная атмосфера, богатый стол. Рекомендую к посещению

Спасибо, Lubochnikov!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Перед обедом решили выпить кофе в баре-библиотеке, и, если честно, качество кофе нас разочаровало. Надеемся в следующий раз будет получше)

Спасибо, GarikTA!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Была в Руси не в первый и не во втрой раз. До этого визита, водила туда гостей города и ходила сама, была уверена, что если нужны гарантии вкусной еды и достойного обслуживания - надо идти именно сюда. Но посетив ресторан в очередной раз испытала полнейшее разочарование. Официантка, делающая нам всем большое одолжение, несла кофе тааааак долго, будто с самих плантаций. Окрошка на кефире была откровенно нес'едобной. Солянка - печальная похлебка. Хотя раньше мы заказывали солянку и все с ней было отлично! И даже мой любимый шоколадный кекс подкачал. Очень хочу надеяться, что просто основной состав сотрудников и шефов был в отпуске и все вернется к своему прежнему качеству.

Спасибо, Maria Z!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Ооооочень вкусная еда: супы, закуски, горячее, десерты - все на 5 баллов! Приятная атмосфера, ресторан, веранда или терраса. Радушный и деликатный сервис - редко где такой встретишь.

Спасибо, Maria Z!

Путешественники, которые просмотрели Русь, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Русь? Поделитесь впечатлениями!