Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отдыхали в Светлогорске второй раз.Первый был Волна и купаться ходили в ОЛИМП.Сейчас приехали сюда.Разница существенная.Бассейн плюс корт.Отношение нормальное,питание тоже.В остальном читайте мой отзыв о ВОЛНЕ.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, tam33sux!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Гостиница имеет 5 этажей, номера на 2, 3, 4 этажах, есть лифт. В номерах нет чайников, но дадут, если попросить.

В том же здании ресторан, есть обеды и ужины "комплекс" по 500 руб., обед с 13 до 14, ужин с 18 до 20. На завтраке (или позже) можно записаться на эти комплексные обеды-ужины. Можно также питаться по меню в любое время до 20-00. Обед: салат, суп, второе, хлеб, чай. Ужин: салат, второе, хлеб, чай, десерт. Большие порции.

В номере все было в порядке, кроме вываливающихся розеток и очень шумного холодильника.

Персонал вроде доброжелательный, но с кухни раздавался мат. Видимо, считают, что если громко говорить при открытых дверях, то в зале не слышно.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Uralec2017!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Я люблю маленькие отели, где каждый человек на виду, как отдыхающие, так и персонал.
Отмечу особую отзывчивость людей и на ресепшене, и в ресторане, и более высокого руководства. Нам с маленькими детьми помогали буквально все.
При таком отношении и расстояние до моря кажется ерундой.
Повар в ресторане тоже отличный, даже на взыскательный вкус моих французских родственников.

Совет по выбору номера: Лучше с видом на лес, хотя там и слышно электричку.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nina-sasenko!
Оксана Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Олимп", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2017 г.

Уважаемая nina-sasenko! Благодарю Вас за отзыв о нашей гостинице! Будем страться и впредь, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Хороший отель. Расположен чуть далековато от моря, но не критично, и вообще ходить полезно. Вокруг тихо. У отеля есть своя парковка.
Бассейн хороший. Вода в нем теплая. Правда, народа многовато.
Номер брали люкс. Он оказался просто ОГРОМНЫЙ! 2 большие комнаты, 2 санузла. Много шкафов. Чисто. Кондиционер хорошо работает. Халаты и тапочки были. Несколько удивил сейф (точнее сейфик маленький), который стоял в шкафу на полке и не был к ней прикручен, т.е. при желании даже женщина может его спокойно унести подмышкой вместе с содержимым. И еще чай-кофе вечером попить негде. Ресторан закрыт, а в номере чайника и чашек нет.
Персонал на ресепшн приветливый и толковый.
Завтрак расстроил. Почему-то не "шведский стол", а вот реально "три кусочека колбаски" порционно у каждого на тарелке, как в добрые старые советские времена.
И в целом, вот все в отеле хорошо, но этот дух советского провинциального ведомственного пансионата почему-то присутствует во всем.

Совет по выбору номера: В любом номере тихо и вид из окна хороший, лучше люкс - он очень большой
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irkavasvas!
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

В сумерках летом проплывая на лодке отель в огнях воспринимается не реально. В первые проезжая мимо озера я с восторгом наблюдал через моросящий дождик здание гостиницы - очень красиво. Ещё эти прогулочные лодки. Приятно то, что ухаживают за озером, красивая набережная.

Проживание: август 2016 г.
1  Спасибо, spinka56!