“Жесткий шашлык, мягкие щёчки”
Отзыв о Новый Очаг

Новый Очаг
Рейтинг № 4 из 61 Рестораны в Светлогорске
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были 27.04.2021, брали струганину, шашлык и говяжьи щёчки. Из всего понравилось только говяжьи щечки. Шашлык не вкусный - мясо жесткое и сухое, будто из старого мяса. СТруганина не самая лучшая. Порции действительно довольно объёмные, но это не спасает

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, _P9356YS!

1923 из 391 отзывов

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вся еда была плохо приготовлена, даже из традиционно армянских блюд. А
вегетарианские блюда просто не умеют готовить: переваренное, пересаленое, квёлое.
Совсем не вписывается в стиль города, знатно испортило впечатление от Светлогорска.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Nastasya S!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали ресторан по отзывам, но видимо те, кто ставит этому ресторану отличные оценки ничего лучше не ели в жизни.
Антураж тривиальный- большой зал, куча столов, убранство никакое... шумно, как в столовке. Официантам нужно учиться тому как общаться с клиентами, а не быстро бросил блюдо со словами «приятного». Блюда не понравились, помидоры пластмассовые, все не вкусное и после еды осталось чувство тяжести и дискомфорт. Это говорит о качестве продуктов... Цены абсолютно не оправданные...

1  Спасибо, C7889FW_!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Не ожидали что будут такие порции большие москвичам это непривычно. Нам все очень понравилось, мега вежливый персонал. Хачапури очень вкусное. Суп постный лобио отпад!

3  Спасибо, estefiane!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно! Сытно! Гостеприимно!
Зашли на сытный обед во время прогулки при посещении чудного Светлогорска. Выбрали именно этот ресторан не просто так, по отзывам здесь. И не пожалели ни чуть. Была полная посадка ( на всякий лучше бронируйте) но вежливый персонал предложил подождать и уже через 5 минут мы сидели выбирая что заказать. Я выбрал сибас на углях, жëна выбрала баранину ребра на мангале. И правда очень вкусно.
Порции большие сытные, заказали ещё овощи гриль и зелень. Из напитков армянское вино сухое, оказалось вполне! Атмосфера действительно уютная, красивый вид, спокойная и приятная музыка на фоне. Надеюсь как нибудь прийти летом, посидеть на вашей заманчивой веранде.

4  Спасибо, archefunk!

Путешественники, которые просмотрели Новый Очаг, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Новый Очаг? Поделитесь впечатлениями!