“Ооочень все медленно!”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание! Завтрак ждали час! Беспорядочная работа официантов. Если вас не смущают такие мелочи как сидеть час ждать, то еда очень вкусная.

2  Спасибо, Олег Г!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли выпить кофе и легко перекусить с мужем. Чисто, красиво, еду приготовили быстро. Все было вусно, особенно выделю конфеты))) ручной работы. А вот сервис хромает. Официанта не дозавешься. Сазар принести забыл. Счет не дождались. Пошли расчитываться к кассе. Достойное место в целом. Но персоналом ЗАЛА ЗАНИМАЙТЕСЬ! Удачи

1  Спасибо, Nadya L!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Круассан кафе - это место, куда действительно приятно вернуться. Первый раз была в Светлогорске в 2014 году и часто сидели с компанией именно здесь. Прилетев на несколько дней в Янтарный, я уговорила мужа съездить поужинать в Светлогорск. Обаяние этого места действует не только на меня - и муж и ребёнок были в восторге несмотря на дождь. И чем же замечательно это кафе?
Во-первых, удачно расположено, есть летняя терраса, детская игровая площадка и бар.
Во-вторых, отличный Кир. Наиболее близко к тому, что пробовала в Ницце.
В-третьих, отличная кухня и не только для сластён. Большие порции.
Этого не достаточно? Тогда добавим дружелюбный персонал и огромный выбор сладкого. Уверенна, что как минимум один раз заглянуть, если вы будете в Светлогоске, я смогла убедить.

Спасибо, EugeniaBagina!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Не хотелось идти на обед и решили побаловать себя выпечкой.Шли в отель по ул.Ленина и увидели Круассан кафе,с Парижскими рядом не стояло,но довольно не плохо.Приличный выбор.

Спасибо, tam33sux!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Единственный минус, пожалуй, это огромное меню, и соответственно, вы читаете, изучаете, выбираете..... Потом подходит официант и оказывается, что того, что вы выбрали нет..... Правда местный персонал, как ни странно оказался очень профессионален и нам всегда предлагали альтернативу, взамен отсутствующих блюд... Всё, что мы заказывали было очень вкусно! Особенно хочется отметить завтраки: несмотря на то, что утром в кафе очень людно, официанты работают очень быстро, мы были несколько дней подряд, заказывали разные завтраки, всё очень вкусно, прекрасный кофе, а десерты просто замечательные!!!

Спасибо, Виктория М!

Путешественники, которые просмотрели Круассан кафе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Круассан кафе? Поделитесь впечатлениями!