Tripadvisor
Светлогорск

“Впечатление от "Круассан" кафе.”

Круассан кафе
Рейтинг № 4 из 51 Рестораны в Светлогорске
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак

Были в Светлогорске 19-21.01.2020г. Жили в отеле рядом с кафе "Круассан". Естественно, зашли выпить чашечку кофе именно с круассаном.
Впечатления:
1. Ждали, пока нам просто принесут меню примерно минут 10. Это при том, что кафе было полупустое. Уже подумали, что какой-то столик неправильный выбрали. А потом ждали, когда примут наш заказ.
2. Кофе - дешевая робуста с характерным кисловато-горьким послевкусием.
Большая чашка капучино - 185 р. Совсем недешево. Да, еще и оказался не горячим. Видимо, добавили холодное молоко. А кофе должен быть горячим.
3. Взяли круассан с обсыпкой и "белым шоколадом" - 145 р. Даже в Москве таких цен в кофейнях на круассаны нет. Вкус - отвратительный. Что называется - об дорогу не расшибешь. А белый шоколад - это обычный ванильный крем. На вопрос о свежести ответили, что испекли сегодня.
4. Яблочный штрудель с мороженым - к мороженому претензий нет (потому как из магазина). Штрудель - было впечатление, что его испекли неделю назад и подогрели. Скорее всего именно так и было. Стоимость не помню, что-то около 200р.
Ничего другого мы не заказывали. Хуже этого кофе и этой выпечки я во время этого нашего путешествия не встречала. А были мы не только в Светлогорске.

1  Спасибо, Liudmila_Ice!

Посетила Круассан кафе в городе Светлогорск . К персоналу претензий нет . Позитивные , доброжелательные . Отсутствует понятие чистоты . Столы грязные. Приборы для соли и перца в остатках еды. Уборная грязная ( полы, раковина , унитаз.Отсутствие салфеток в уборной. И это начло дня . Посетителей в кафе было 2 человека . В зале чехлы для стульев требуют химчистки . Ну очень грязные и засаленные. Офицанка подавала суп за соседним столом и разлила на куртку посетителя. Даже не извинилась . Заказала норвежский завтрак . Порция маленькая . Рыбы красной очень мало . В Калининграде на Ул Горького порция в два раза больше . Кафе не вызывает позитивных эмоций.

1  Спасибо, lyudmilao848!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Да, зашли в разгар новогодних праздников и застать свободный стол-это некая удача.Но вежливо и оперативно сказать, что столов нет-это вроде бы не сложно. На входе никто не встретил (может здесь хостес и не предусмотрен, я не знаю), самостоятельно прошли в зал и увидели таблички на свободных столах «резерв». Потом решили все-таки уточнить у персонала, есть ли столы. Бармен ответил: «Спросите у официанта». Улыбчивый бармен, ответил в рамках заданного вопроса. А вот официанты...это трындец. Сначала спросили у девушки, она проигнорировала наш вопрос. Затем пошёл навстречу парень и на фразу: «Здравствуйте, у вас есть свободные столики?» нам ответил: «Нет», с каменным лицом, не поздоровавшись. Товарищи, если это были 90-е г.г. я бы задала вопрос: «А вы на основании чего здесь раскайфованные такие?» Но, учитывая уровень своего воспитания и опыта общения с персоналом неплохих, а порой, лучших, ресторанов, хочу ответить коротко: «Отвратительная работа с персоналом. Отсутствие управляющей (или он/она есть, но, однозначно, пребывающий/ая не в заведении).» У вас не такая крутая кухня, чтобы позволять себе так общаться с гостями!» Сами проживаем в СПб и часто путешествуем. Есть, с чем сравнить.

1  Спасибо, EkaterinaB1890!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Обедали после прогулки по морю. Зима. В кафе тепло, уютно, панорамные окна и крыша. Рекомендуем рубленную индейку, равиоли, пирожное в виде мороженного. Чай с имбирём. Обслуживание - быстро, вежливо

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Nata_A_MoscoW!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Выбор сладкого большой. Но нам понравилось то, что в кафе работает бар. Кафе соответствует хорошему отдыху на море. Мужское место!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 380olegk!

Путешественники, которые просмотрели Круассан кафе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Круассан кафе? Поделитесь впечатлениями!