“Добрый день. Посетили Кафе”

Круассан кафе
Рейтинг № 6 из 54 Рестораны в Светлогорске
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день. Посетили Кафе - Круассан 18.08.20г., и могу сказать следующее- официант долго к нам не подходил, на просьбу позвать нам официанта, мне ответил официант (Андрей) - вы не в Макдональдсе, ожидайте! (и правда, по оперативности и вежливости им ещё далеко!)).
По поводу еды, еда очень вкусная, тут огромное спасибо поваром.
Интерьер классный.
- Научите этики и оперативности своих официантов и будет у Вас все отлично.

1  Спасибо, 758ilyas!
Maps25273184012, Маркетинг в Круассан кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень хотели бы связаться с вами и уточнить подробности посещения кафе. Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в сообщения.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вы хорошие ! Всем вкусно ! Всех все устроило ! Спасибо вам ! Михаил хороший парень ! Дайте ему премию

1  Спасибо, 616kirillm!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужас! Сервис просто отвратительный, первый раз зашли взять с собой круассаны, они оказались великолепными: много начинки из цельных ягод. Решили зайти второй раз уже пообедать...но просто разочаровались в сервисе. Ждали официанта 30 минут, звали два раза их, на что у них недовольное лицо и просто игнорирование гостя. По итогу, пришла новая девушка - Мария, вот ей отдельное спасибо, потому что до этого другая официантка игнорировала во всю три стола (все те, кто был недоволен и к ней подходил). Надеюсь, владельцы или администраторы увидят количество негативных отзывов про их сервис и примут это во внимание!
Но Кухня оказалось очень вкусной, большие порции. Но сервис испортил все впечатление

2  Спасибо, dorogoshkina!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Напишите. пожалуйста, ваш номер нам в сообщения, чтобы менеджер мог связаться с вами для уточнения подробностей.

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Решили в Светлогорске сходить утром позавтракать. Место на слуху, много вариантов завтрака.
Что получаем в итоге:
1. Простояли в очереди занять место полчаса
2. Когда нашли столик официант к нам подошёл минут через 15
3. Тарелку от прошлого посетителя убрали только через час
4. Еду ждали больше часа, но так и не дождались в итоге ушли голодными
5. Был только один плюс данного заведения в том, что сразу дали плед как только попросили.
Не рекомендую кафе к посещению

2  Спасибо, 10LadyLola!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Круассан - очень хорошее кафе. В прошлом году мы были первый раз в Калининграде и Светлогорске и их пирожные оказались для нас настоящим шедеврами фисташковый дакуаз и клюквенный вельвет - бесподобны. Я думаю и другие десерты прекрасны, но пробовали мы естественно не всё. В этом году приехав Светлогорск. мы были приятно удивлены, тем что кафе несмотря на сложные условия по-прежнему держит марку как по десертам, так и по еде. Нравятся завтраки, нравится салат каприччо. Отличное литовское пиво. Мне непонятны жалобы и страдания посетителей по поводу длительного времени ожидания от 30 до 50 минут. Как говорил главный герой оскароносного фильма “Великая красота” Джеп Гамборделло: “…вместо того, чтобы читать мораль и презирать нас, тебе следовало смотреть на нас с любовью. Также как и ты, мы на грани отчаяния. Всё что мы можем - это смотреть друг на друга день за днём, встречаться, подшучивать”. В тяжелое время эпидемии и финансово-экономического кризиса нам всем нужно немного доброты и участия. И особенно людям работающим в такой страшно пострадавшей области как рестораны и кафе. Финансовые и кадровые проблемы, возможно кредиты, нарушение логистических цепочек, - в таком тяжелом положении сегодня находятся практически все компании в этой области. В кафе работают прекрасные люди, возможно они пока не очень хорошо обучены, не справляются с резко возросшими объемами, но они стараются в меру сил выполнить свои обязательства перед клиентами. Отнеситесь к ним с понимаем.

Спасибо, Slavyi!

Путешественники, которые просмотрели Круассан кафе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Круассан кафе? Поделитесь впечатлениями!