“Это было откровенно плохо.”

Круассан кафе
Рейтинг № 5 из 54 Рестораны в Светлогорске
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Это было откровенно плохо. Еду принесли не быстро, на вкус - прямо скажем не очень. Авокадо в тосте не свежий, рыбу к тосту принесли через несколько минут после самого тоста, и в завершение, вишенкой на торте стал чёрный волос, который притаился под сырниками. Это, видимо, изюминка «по-Светлогорски». И цены на все это удовольствие в разы выше, чем в Круассан кафе в Калининграде (где было очень вкусно и все свежее).
В общем, не советую от слова совсем. Если хочется в это место, то лучше Калининград. В Светлогорске кухня отвратительная, но официанты приятные и вежливые.

Спасибо, Izmailish!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Многие отзывы правдивы, но мы пришли с позитивным настроем. Было мало людей, свободный столик внутри остался незамеченным или забракованным выбиравшими место женщинами, и мы сели. Проветривалось и внутри ввиду открытых дверей. Официанты в шоковом состоянии, как пишут ниже, ясное дело, от наплыва. Но нас обслужили нормально, даже уточняли по вину в баре и т.п. Вообщем, многое зависит от настроя, с которым пришел человек. Мы и не ждали космического сервиса к третьему визиту в Светлогорск. Туалет и правда собирает очереди, но из "левых" как мне показалось. Но он очень тесный, так что некоторые отсеиваются естественным путём. При нас женщина с сильным ожирением, что не сидела в кафе, передумала идти в этот туалет для стройных... Объявление то что только для гостей в нашей стране не работает..даже в анклаве/ эксклаве или как

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, MarinaSea!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Круассан кофе - известное место в Светлогорске. Мы посещали эту сеть в Калининграде и хочу отметить общий высокий уровень, проработанное меню (особенно завтраки), атмосферу и идею сети.
Что касается кафе в Светлогорске - это очень большая проблема с менеджментом и управлением в заведении. Процессы не налажены, нет общего понимания что делать с гостем, как строится процесс обслуживания. Выглядит стандартно так. Гость бегает за официантом с вопросом где можно сесть - официант укрывается от него, затем в поисках меню, затем сахара, ложек, недостающих блюд. Официанты всегда заняты и как курицы без головы носятся хаотично по залу. Завтрак может затянуться на часы, здесь планировать ничего нельзя. То тут, то там клиенты орут на бедных официантов, грозят им проблемами и проклятиями. За заведение обидно. Оно явно заслуживает внимания. Не хватает понимания сервиса, процесса, обслуживания.

1  Спасибо, 127mariai!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации от отеля. Нам дали большое красивое меню с интересными блюдами, все захотелось попробовать. Но не тут то было, 70% блюд заказать нельзя. На мой вопрос, почему повор не хочет готовить заявленные блюда официантка промолчала. Покормил дочь маленькую, потому что потратил время на выбор и ребенку нужно было завтракать. Сами с женой ушли голодные. Пока ждали,стали свидетелями прихода гостей с бронью на занятый столик. За соседним столом также 3-4 раза слышал фразу при заказе "этого нет". Зачем обманывать таким меню, если из него ничего нельзя поесть? Эклер ребенку понравился, только по этой причине 2 а не 1.
P.S. В кране не было горячей воды, а в санитайзере вместо дезсредства на выходе ВОДА!

Спасибо, D1763QV_!
Maps25273184012, Маркетинг в Круассан кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Александр, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Можно ли попросить ваш номер, чтоб служба качества связалась с вами?

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные десерты и хороший кофе. Подали всё быстро, официанты и кассиры приветливые. На следующий день брала матча латте на вынос, приготовили оперативно. По выходным и в обеденное время свободных столов нет, поэтому лучше бронировать заранее. Жаль, что из меню убрали пирог с ветчиной и горчицей, он был очень вкусный.

Спасибо, Taylor_tale01!

Добрый день. Благодарим за отзыв) Разы, что вам все понравилось. Про пирог Тартифлет обязательно примем к сведению и подумаем о его возвращении в меню. Спасибо вам и чудесного дня

Путешественники, которые просмотрели Круассан кафе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Круассан кафе? Поделитесь впечатлениями!