“Английский завтрак с удовольствием.”

Круассан кафе
Рейтинг № 8 из 61 Рестораны в Светлогорске
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Зашли позавтракать в это популярное кафе. Симпатичный интерьер, панорамные окна, стеклянный потолок, удобные кресла.
Нам быстро принесли меню, быстро приняли заказ. Английский завтрак был хорош!
Официант очень вежливый и внимательный.
Ситников Александр, спасибо Вам большое!

Единственно к чему можно придраться, это чистота помещения. Всё таки есть маленькие недочёты, но всё равно оценка "пять".

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, irina0leg!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали это кафе, так как надеялись найти там веганский десерт. Обрадовались, когда нашли пару десертов, но все впечатление было испорчено не очень вежливым персоналом (ощущение, что они задерганные, нервные), грязным туалетом (запах и грязнющий пол). Чаевые оказались априори включены в чек. А один из десертов из чая матча был пресно-горьковатым на вкус. Цены - не бюджетные.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, EvgeniaKartasheva!
Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Был сегодня 21.03.2 в этом замечательном заведении. Обслужила девушка, имени не знаю, миниатюрная. Всё было хорошо, еда вкусная, оставил чаевые. Зашёл потом ещё раз вечером в этот же день, выпить чая перед отъездом в Калининград. Сел в тот же зал, где и 1 раз. Меню принёс парень официант из соседнего зала, а должна была эта девушка, то есть уже звоночек. На 2(!) просьбы принять заказ она сквозь зубы говорила "щас" и уходила. В течение 40 минут все новые посетители были ею обслужены, но к нам за столик она так и не подошла. Видимо, какая-то личная обида, либо весеннее обострение, другого объяснения я не нахожу, но это было очень неприятно.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Ярослав М!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, особенно на веранде. Поднимаешь голову и видишь красивые многовековые сосны. Вдалеке море. Персонал очень приветливый, а выпечка и кофе на уровне.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _Ksunasha!
Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Приятное кафе, ароматный кофе, вкусняшки на разный вкус и цвет) Есть достойные блюда по меню, хорошее обслуживание)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, evstoliyad!

Путешественники, которые просмотрели Круассан кафе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Круассан кафе? Поделитесь впечатлениями!