“Лучший завтрак”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Безумно вкусно все! Попробовали супы и завтраки - сложно выбрать, что вкуснее! Очень рекомендую! Сочетание цены и качества на уровне!

1  Спасибо, audreykisss!

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Персонал груб и неприветлив. Сразу видно, что незаинтересованны в гостях. При почти пустом зале (из десяти столиков на веранде семь пустовали с табличкой занято) официанта ждали 10 минут. При таком ужасном обслуживании и внимании к гостям кухня средняя. Незаслуженно разрекламированная сеть

2  Спасибо, GrandTour34472351973!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Уделите внимание СЕРВИСУ вашего заведения! Обслуживание ОЧЕНЬ медленное, работа хостеса не компитентна, официанты не клиентоориентированны. Еда вкусная. Причем, что в Калининграде, что в Светлогорске одна и таже беда.

2  Спасибо, _N4692XT!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Такого сервиса мы еще нигде не видели. Зашли в кафе, на всех столах, что на улице, что на веранде стоят таблички «зарезервивано» при этом столы пустые, а посетители бродят по залу и веранде в поиска стола без заветной таблички. Хостес никак не реагирует на бродящих гостей, подошли к ней сами, уточнить по столикам, ответ был прост «все столы заняты», уточнили время ожидания, ответ «не знаю», спросили как зарезервировать стол, сказала, что стол не резервируют, все в порядке живой очереди, тогда остаётся не понятным зачем ставят таблички на столы. Хостес явно получает зарплату ни за что! Что касается официантов, то как уже писали в других отзывах, их не дождаться. По поводу еды, некоторых блюд нет в наличии, хотели заказать жульен, сказали, что он закончился, каково было наше удивление, когда минут через 20 его принесли рядом сидящим за другим столиком, на наше возмущение официант ответил, что они оставили несколько жульенов по предварительному заказу. Это вообще как понимать?! Еда безвкусная, ценник выше среднего. Не рекомендую данное заведение.

3  Спасибо, maryy999!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Каждый год приезжаем в Светлогорск. Обязательно ходим в круассан-кафе! Это, пожалуй, лучшее кафе города. С каждым годом видно изменения и улучшения. Этим летом появилась новая веранда. Улучшилось обслуживание, которое раньше оставляло делать лучше. Вкусные как завтраки, так и основные блюда. Однако выбор больше всё-таки именно в завтрашнем меню.

Единственное пожелание: сделать лимонады менее сладкими. Может быть меньше сахара добавлять или сиропа. Но это лично моё мнение. Дело вкуса

1  Спасибо, arinakaninchen!

Путешественники, которые просмотрели Круассан кафе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Круассан кафе? Поделитесь впечатлениями!