Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Отель очень понравился. Номера чистые, комфортные. Удобно расположен ,сам отель находится в центре Светлогорска , от отеля 10 мин пешком до набережной и всех кафешек Светлогорска, а также же до станции Светлогорск 2 идти 15 мин, откуда можно доехать на экспрессе до Калининграда. Завтраки вкусные , но однообразные . Сауна, джакузи и бассейн чистые , народу обычно не много , но жаль что работают до 21.30 , так как весь день обычно уходит на прогулки ,и возвращаясь в отель после 21.00 не успеваешь зайти в бассейн. А так вполне уютно и комфортно проживать . Девочки на ресепшене вежливые ,всегда подскажут.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, EkaterinaSmolinova!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Приехали отметить день рождение. Бронировали через островок. Честно скажу ожидала комплемент в номер. Личный консьерж написала на ресепшн про мой день рождение и мне обещали тарелку фруктов в номер. На следующей день мы выезжали. Конечно ничего не было. После выселения я написала консьержу почему меня не поздравили. На что она получила ответ что мне все предоставили. Не стерпев такой наглости я написала в отель с вопросом почему вы врёте. Мне ответили что работавшая в тот день администратор Маня ( не помню имени) попросила Глашу организовать тарелку, а Глаша попросила официанта, а тот не уаедомил никого,что фрукты закончились. И вот это мне написал администратор. Т.е. она не извинилась а начала оправдываться. Сервис на уровне придорожного мотеля где-нибудь на трассе. Очень разочарована. Даже не отсутствием сюрприза а вот таким сервисом.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, 682adeliak!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Может быть, и не та четверка, как Мерриотт и Редиссон, но все необходимое здесь есть. Номер вполне комфорnysq? нормальный напор воды, есть халаты, тапочки, скромные шампуни. На завтраке есть все необходимое. Спа вполне приятный, в бассейне можно даже поплавать, он довольно большой. Не поняла, как включить джакузи, Сауна хорошая, жаркая. Очень милая девушка Алиса в баре, очень клиентоориентированная. Сам особнячок симпатичный. Есть парковка. Вполне комфортно проведенная ночь.

Совет по выбору номера: Отель совсем небольшой, полагаю, все номера расположены хорошо. Центральная улица Ленина все же не Невский и не Тверская.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Eugenia_Danilikhina!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Это действительно 4 звезды, очень неплохие. Особняк расположен в сосновом лесу, воздух своей частотой поражает. Место очень живописное, находится на самой центральной улице. До спуска на морской променад идти минут 8-10, близко органный холл, Янтарь Холл и водонапорная башня.
Сам отель чистый, есть хороший бассейн и спа, в ресторане вкусно готовят.
Минус - очень маленькие номера, но это можно пережить, если ты в нем живешь одна. Но главный минус, ресторан и бар в отеле работают до 23 часов , а по воскресеньям до 22. Бассейн перестаёт работать в 21:30. За пять дней пребывания мне ни разу не удалось туда сходить, хотя я специально взяла купальник, по причине того, что я не успевала после деловых ужинов. Я ещё такого рабочего графика ни в одном отеле мира не видела.
Выезжала я с коллегой в воскресенье, а вернее уже в понедельник ночью. В 22:00 мы сдали наши номера и, поскольку все закрыто, отель просто вымер, мы до 0:30 просто сидели в холе отеля на диване, не знали куда себя деть. В итоге, я на нем заснула. Зона бара не просто не работает, она реально закрыта с выключенным светом. Было невозможно ни перекусить, ни чаю попить. Выйти мы тоже не могли, был страшный шторм на море и в городе был ураганный ветер, до хорошего близлежащего ресторана идти минут 10-15, было просто страшно. Мы голодные приехали в аэропорт и сразу отправились есть, поскольку желудок начал себя переваривать сам.
Отель мне правда понравился, но я давно привыкла к тому, что услуги по напиткам и питанию (хотя бы легкому) предоставляются круглосуточно, была в паре отелей, где такие услуги были до 02:00 ночи. Бассейны тоже везде работают круглосуточно. Так что повторюсь, я такой график работы увидела впервые в жизни.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, 982larisab!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Впечатление об отеле складывается из мелочей.
Вроде бы, известно, что планируется массивное заселение (делегаты конгресса), но.... на ресепшен молоденькая девочка, старательная, но неопытная, в связи с чем очень медленная, и в количестве всего одна штука.... Соответственно, очередь.
Ресторан в отеле один, бар в нём же. Все вроде неплохо, но... работает до 22.00 и всё. Т.е. если гостю захочется что то выпить чуть позже - увы...
Номер вроде удобный... но розетки в комнате с кроватью отсутствуют в принципе, поэтому телефон приходится ставить на зарядку в другой комнате, и бегать к нему в случае звонков...
Завтрак обьявлен с 7.30. Но... в 7.40 появляется персонал. Из двух кофемашин одна не работает в принципе, в очередь ко второй лучше не стоять, поскольку при нажатии любой кнопки в чашку льется одинаковая бурда, которую и американо то назвать нельзя.. Яичница холодная !!! Хотя, надо признать, в целом еда вкусная, и достаточно разнообразная.
Вечером персонал ресторана и бара отзывчив и приветлив. И кофе вечером - вполне на уровне, как и все остальное....
Вот, как то так. Вроде и неплохое место, но мелочи, накапливаясь, медленно и неотвратимо портят впечатление....

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, alextka!