“Решили обедать в Доме рыбака”
Отзыв о Дом рыбака

Дом рыбака
Рейтинг № 1 из 54 Рестораны в Светлогорске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Решили обедать в Доме рыбака (Гугл рекомендовал): Извините, всё забронировано. Есть только место под аквариумом...Отлично посидели...молчаливые рыбы составили компанию к прекрасному обеду. Сегодня на столе: Уха царская, Салат из креветок с грушей, фирменный палтус «Клеопатра» и Судак с грибным соусом.

Спасибо, boa_63!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень посредственно. Это мягко. Десерт брать не захотелось . Заплатили столько же , как в local. Кухню и сервис не сравнить.

Спасибо, Departure63259584931!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Пробовали с подругой строганину в этом заведении- не понравилось. Порция маленькая и соус сладковатый.

Спасибо, deminanatalia!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

В первую очередь хочу отметить, что стол в данном заведении надо заказывать заранее, просто так зайти и сесть не получиться. Мы заказали, получилось только на следующий день. Пришли, по меню в стопе практически все! Из рыбы есть только судак и семга. Заказали по меню пасту с кальмаром и пасту с морепродуктами. По итогу абсолютно одинаковые блюда с соусом кетчуп/майонез и это за 470₽ !!!Очень невкусно и завышенные цены. Не рекомендую данное заведение. Обслуживание долгое и не приветливое!

1  Спасибо, Nastya_varny!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень повезло зайти в это заведение. Случайно нашелся свободный столик у окна с видом на море) Приятная Музыка, вежливый персонал.
Официант порекомендовал интересные блюда : килька Балтийская, солянка с моркпродуктами, закуска из баклажана. Было очень вкусно!!!Все приносили вовремя, по очередности. Удивлена отрицательным отзывам в трипадвайзере.
Рекомендую к посещению. Заранее бронируйте столик. )

Спасибо, 571elzav!

Путешественники, которые просмотрели Дом рыбака, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Дом рыбака? Поделитесь впечатлениями!