“Обед с ухой.”

Рейтинг № 1 из 54 Рестораны в Светлогорске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусный рыбный суп. Французкая булочка к нему+++++
Вид на море!
Единственное это сложно читаемое меню - освежить бы его с добавлением фотографий.

Спасибо, Andrey_Nika_!

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, не читали отзывы. Взяли рыбную солянку, пасту из порепродуктов и улиток. Улитки среди, остальное вкусно.
Поели, удивились, что так вкусно, пошли сюда, а оказалось ресторан #1 из 48 в светлогорске. В других не ели, так что сложно сравнить, но в целом это, пожалуй, пока лучшее место из тех, что мы были за 3 дня посещения Калининграда и области.

1  Спасибо, OlgaIlya!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

В Светлогорске с ресторанами беда. В этом было очень вкусно и уютно. Расположение отличное. Вид невероятный.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, antenkaa!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ!!!!
Зашли в эту столовую! Посадки не было. За 12 минут никто так и не подошёл. Мы ушли!
Ресторан стоит первым в списке, пошли туда только из-за этого. Пока ждали официанта прочитал комментарии к заведению и был удивлён тем как тут плохо! Встали и ушли!

2  Спасибо, dimkar01!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Читаю предыдущие отзывы о ресторане и удивляюсь. Ресторан не большой, но очень уютный. Расположение вообще на 5! Из любого окна - море! Но это не самое главное - самое важное это меню . Читаешь и все так вкусно, что хочется все попробовать. Короче, в первое посещение попробовали восемь блюд ( нас было двое) - это был праздник живота и вкуса! Все, абсолютно все было очень вкусным - шеф-повару просто зачёт и за закуски и за супы и за фирменные горячие блюда. Не верьте тем отзывам , которые писали про не вкусную еду - они ничего не понимают в реально вкусной еде ( им дома надо сидеть у мамы на кухне!). Мы заказали и уху по царски и солянку из морепродуктов ( объедение), копченого угря, палтус под грибным соусом с креветками, запеченые баклажаны с креветками(очень!!!), авокадо с креветками, стейк из осетрины под белым вином .... но самый цимус был тёплый салат из морепродуктов ( оргазм вкуса!). Скажу честно - мы пришли туда ещё раз и после этого пира - и заказали другие блюда - тот же результат. Все просто изумительно вкусно! Обслуживание приятное и не навязчивое ( то как мы любим). Шеф-повару отдельное спасибо! Опять придём для получения вкусовых наслаждений.

1  Спасибо, SkyDream1!

Путешественники, которые просмотрели Дом рыбака, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Дом рыбака? Поделитесь впечатлениями!