“На разок.”
Отзыв о Шатер

Шатер
Рейтинг № 17 из 55 Рестораны в Светлогорске
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кафе на троечку. Блюда очень жирные. В частности манты. Шашлык из угря-четыре маленьких кусочка, не соответствуют заявленному весу. Ценник не адекватен данному заведению. Официанты в счёт приписывают лишнего-смотрите внимательно. Туалеты грязные. Отсутствует безналичная оплата((. Экономят на эквайринге? Несерьёзно! Не приятный осадок после посещения (((

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 543a_!

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Начну с того, что первым делом посетитель идёт мыть руки в туалет, где его встречает куча бумаги выброшенной мимо корзины...понимаю, люди разные, но вы обязаны поддерживать чистоту, запах, грязные полы...зайти противно. Но да ладно, пока мы сделали заказ, я наблюдала картину как все официанты брали трубочки для напитков своими руками?! Ну неужели нельзя взять щипцы или салфетку? И это в период пандемии. Когда принесли заказ, настроение совсем упало. Продукты дешёвые, сервировка и подачи самого блюда просто дно. Заказали строганину, принесли кое-как нарезанную рыбу, пару кусочков хлеба, лук, все это небрежно. Аппетита не вызвало. Попросила на гарнир стручковую фасоль...просто сварили и высыпали в тарелку, ну как так можно?! Она пресная, резиновая. Муж шашлыком тоже не впечатлился. У меня судак с душком.
Ребят, я без претензий была бы если бы зашла в дешёвую придорожную шашлычку, но я пришла в кафе в курортном городе по ресторанным ценам. Будьте добры соответствовать!!!
Не знаю откуда столько положительных отзывов.
Невкусно, грязно, дорого!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _U7423NI!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

С одной стороны неплохая кухня, нормальное обслуживание, хорошая летняя веранда, а с другой велика вероятность что среди посетителей Вы встретите большую нетрезвую шумную компанию отдыхающих с маленькими детьми.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 1Alekc1!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Судака принесли с душком, но с лёгкостью заменили блюдо на свежего судака. Шашлык из курицы и овощи на гриле были вкусными, жаренные манты вкусные и сочные. Напитки принесли быстро.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, gglenagg!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Находится в центре города, недалёко от моря. Прекрасные ненавязчивые официанты, тихая уместная Музыка.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Елена К!

Путешественники, которые просмотрели Шатер, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Шатер? Поделитесь впечатлениями!