“Отзыв”
Отзыв о Арго

Арго
Рейтинг № 47 из 59 Рестораны в Светлогорске
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Отзывы
Время работы
ежедневно: 11:00 - 23:00
Адрес
Светлогорск, Ленина, 9Б
Проложить маршрут
На машине, пешком или на общественном транспорте… — как добраться
Вы владелец?
Получить доступ
Описание
Кафе Арго приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи. Заведения общепита не случайно стали органической частью жизни современного человека. Нет желания тратить на приготовление еды время и силы? Ничего страшного: найдите ресторан или кафе себе по вкусу и выберите что-нибудь из меню! Рейтинг кафе Арго на Zoon - 2, но вы можете поделиться собственным мнением о заведении, оставив отзыв о нём, и таким образом оказать влияние на эту оценку. Достойные конкуренты и неравнодушные посетители — вот силы, приводящие к тому, что уровень пищи, которую готовят для нас повара за деньги, продолжает расти.

Всех гостей ждут по адресу: Светлогорск, Ленина, 9Б. Для гостей заведение работает ежедневно: 11:00 - 23:00.

79% положительных отзывов

С фото

Показывать сначала
Юрий
Отзыв на модерации
Кафе находится практически на набережной Светлогорска, с шикарным видом на море.
Гуляли в выходной день, когда было много отдыхающих.
Ребенок захотел покушать как раз около этого кафе.
Несмотря на многолюдность в это время на набережной, в кафе было очень мало посетителей.
Наши впечатления о кафе остались двойственные.
Не понравилось :
1) Долгое ожидание готовности блюд
2) Высокие цены
3) Громкая навязчивая музыка со спорным репертуаром
4) Блюда подаются в одноразовой посуде
5) В туалете нет горячей воды

Понравилось :
1) Дружелюбная официантка
2) Шикарный вид на море

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, TravelExpert175!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

В гостевом доме были семьёй. Очень понравилось! Хорошие, уютный и чистые номера. Тёплый бассейн, из которого практически не вылезали)). Хорошая, тихая территория. Тишина, только птицы поют, в общем остались очень довольны. Спится там просто супер. Чуткий и внимательный стафф. Рекомендую это место для отдыха и релакса!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Serjio69!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Давным давно в 2008 году кто-то из этой конторы пришел к нам заказать вывеску (мы как раз ими занимались в то время) и попросил написать просто АРГО! Мы рекомендовали написать что это ниже, но заказчик сказал, что не нужно и кто знает, тот поймет!
В итоге многие до сих пор не знают что такое это АРГО! Рекламы нигде нет, информации тоже!

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, John_Denisov!

Путешественники, которые просмотрели Арго, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Арго? Поделитесь впечатлениями!