“Отличное заведение!”

Пицерия Папаша Беппе
Рейтинг № 10 из 57 Рестораны в Светлогорске
Цена: 600 $ - 1 200 $
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Являемся постоянными клиентами, можем уверено сказать, что это беспроигрышный вариант для обеда/ужина в любое время года. Вкуснейшая пицца, супы и пиво. Суперские цены. А комплимент в виде лиманчелло - приятное завершение любого приема пищи :)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Катя К!
pabeppe, Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Екатерина, мы очень рады, что Вам нравится у нас! Благодарим за отзыв и с нетерпением ждём еще в гости)))

Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Несколько раз обедала здесь за время поездки, каждый раз с удовольствием. Пиццу не пробовала, а салаты и горячие блюда вполне достойные.
В пиковые часы, тем более в выходной день, может быть даже очередь. Но можно заказать с доставкой - минимальный заказ 600 рублей.

Спасибо, Lina S!
pabeppe, Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!)) Благодарим за подробный отзыв и с нетерпением ждем еще в гости!)

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Изучив отзывы, заехали пообедать. Впечатления неоднозначные. Сидели в шатре, стол был грязный. Персонал любезный. Скорость подачи не быстрая, но с учетом 75% посадки допустимая. Лимонад вкусный, холодный борщ тоже, а вот том ям худший из когда либо пробуемых (не острый, не кислый, не соленый...никакой! просто сливочный суп с 3 креветками кусочком рыбы и кусочком лайма). В целом норм.

Спасибо, P5485QP_!

Благодарим Вас за отзыв и за замечание - оно отправлено шеф-повару и управляющему пиццерии!
Надеемся увидеть Вас вновь у себя в гостях!))

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать. Цены нормальные. Вкусно. Разнообразное меню. Всем рекомендую для вкусного и отличного обеда)

Спасибо, karkulia!
pabeppe, Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!)) Благодарим за отзыв и с нетерпением ждем еще в гости!)

Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендовали ресторан Русь при одноименном санатории. Взглянули на прайс и даже заходить не стали. А побрели по прямой вперед. В поле зрения попал такой непрезентабельный шатер. Заглянули и тут же попали под обояниемолодого человека типа хостес ☺. Предложил меню и столик. Обслужили замечательно: предупредительно, вежливо, быстро. А главное -вкусно. Подруга брала блюдо из морских гадов, я котлеты их 3-х сортов рыб. Кофе тоже оч вкусный. У них естьи стационарное помещение, но оно совсем небольшое. Вобщем хочется поблагодарить персонал за качественную и ответственную работу.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Z8953DJelenak!

Елена, мы очень рады, что Вам у нас понравилось!)) Благодарим за отзыв и с нетерпением ждем еще в гости!)

Путешественники, которые просмотрели Пицерия Папаша Беппе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Пицерия Папаша Беппе? Поделитесь впечатлениями!