“Идеальное место !”

Пицерия Папаша Беппе
Рейтинг № 11 из 61 Рестораны в Светлогорске
Цена: 600 $ - 1 200 $
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пицца «токио» это отвал бошки ❣️большое постное меню ! Всегда приятный персонал ! Цены такие же вкусные , как и еда

Спасибо, 269alenay!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Вы подняли нам настроение на весь день! Очень приятно получать такие эмоции!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, потрясающее обслуживание и очень вкусная еда
Удобное месторасположение
Вернёмся и не раз!!!!!!!

Спасибо, kashaevp!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Будем стремиться работать еще более качественно и оперативно! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Наконец то нашли лучшее место и достойным меню эту пиццерию, которую можно назвать кафе с большой буквы. Меню разнообразное, заказали суп лапша куриная, в которой действительно было куриное мясо, рыбные котлеки, очень вкусные. Муж заказ суп из чечевицы, соат с баклажанами и мясное рагу с овощами. Все очень вкусно и порции большие. Рекомендуем все, кто приехал в Светлогорск не испытывать свои желудки на других забегаловках, коих здесь не мало. Только сюда, будете сыты и довольны!!! И да девушки очень радушны и приветливы! Спасибо. У нас осталось три дня, конечно теперь обедать только в "Папаша Пепе".

Спасибо, 550gala!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Любим проводить выходные в Светлогорске, и в этот раз захотелось пиццы.Выбор заведений с хорошей пиццей не велик и выбор пал на Папашу Беппе. Так как в заведении было очень людно и шумно заказали пиццу на вынос, дополнительно заказали ризотто. Забрав пиццу на обратном пути которая все еще была с пылу с жару удалились в аппартаменты. Ужин обещал быть вкусным! Нагуляв на прогулке аппетит быстро разделались с ризотто и чуть погодя приступили к пицце наш выбор пал на пиццу Токио так как мясо мы не едим! К сожалению трапеза была стремительно прервана из-за волоса торчавшего из пиццы. Пришлось искать контакты заведения, предварительно попытавшись связаться со службой контроля качества которая как оказалось работает только в будни в обозначенное время нашли номер телефона пиццерии Папаша Беппе в Светлогорске уведомили администратора о казусе.Нам предложили принести пиццу обратно и пообещали переделать. Отправились на незапланированную вечернюю прогулку занесли пиццу взамен которой без особых сожалений и извинений нам дали другую. К сожалению пиццерия сети Папаша Беппе в Светлогорске далека от уровня сервиса в Калининграде. В целом неприятный осадок от испорченного дня рождения.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, AfanasievSerg!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Вы могли обратиться по телефону службы контроля качества +7(909)7800077 (доступно посредством СМС в Viber, WhatsApp) и Вам быстро заменили бы пиццу с доставкой на дом. В выходные дни Viber, WhatsApp всегда на связи. Надеемся, что в следующий раз мы вас на разочаруем!

Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Побывали в Кафе в прошлые выходные- быстрое Обслуживание, наивкуснейшая пицца, чай, суп- все вкусно и сырно!:))) придём ещё!:) самая вкусная пицца!!!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, TatyanaVBars!
Пиццерии "Папаша Беппе", Маркетинг в Пицерия Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2021 г.

Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Будем стремиться работать еще более качественно и оперативно! Ждем снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Пицерия Папаша Беппе, также просмотрели

Светлогорск, Светлогорский район

Вы посетили объект Пицерия Папаша Беппе? Поделитесь впечатлениями!