Вилла Готланд
Шлосс Отель(Янтарный)
Отель Априори(Зеленоградск)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 3 мая 2017

Уже дважды останавливались в данном отеле.Первый раз оставил отличное впечатление и поэтому мы вернулись туда отдыхать снова.Не смотря на ошибку в системе,бронировали номер с балконом, а достался номер с далеко не самым лучшим расположением в правом крыле.Не смотря на это осталось вполне позитивное впечатление от повторного визита.
Завтрак в первый раз не порадовал поэтому не заказывали более.
Территория отеля вполне удобна для отдыха с семьёй а удобное расположение подойдет для любителей погулять по песчаному берегу до которого 5 минут неспешным шагом.

Совет по выбору номера: При бронировании уточнять расположение и соответствия описанию.
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, AfanasievSerg!
Отзыв написан 16 апреля 2017

Проживали 3 дня в апреле 2017 г. Самый большой 2-х местный номер на 1-ом этаже. Отличная кровать, просторный номер, чисто, удобный матрац. В номере есть стол, телевизор и маленький холодильник, напольный торшер, кресло и небольшой журнальный столик. Интересный антураж гостиницы, современный и просторный. Бесплатный чай и кофе (банка), сахар. Завтрак в целом не плох, голодным, не останешься!)))
Номер был на 1-ом этаже, окна выходят на стоянку автомобилей для проживающих в гостинице, "голышом" не походишь, хотелось бы жалюзи на окна или римские шторы. Приходилось постоянно закрывать шторы, из-за этого в номере было темно. Электричку, конечно же слышно, но для нас это не было новостью. Ходят не часто (8 раз туда/обратно), ночью электричек нет, по этому сну не мешают!

Совет по выбору номера: Лучше брать верхние этажи
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей Р!
Отзыв написан 2 апреля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в отеле а начале апреля.
Первые впечатление было очень даже положительным, стильный уютный отель, не далеко от моря и не на шумных улицах в центре.
Убранство в отеле очень современное, и интересно продуманный дизайн .
Есть возможность поиграть в бильярд, посетить сауну, а так же, покататься на велосипедах, воспользоваться барбекю.
Классно что можно в любое время попить чай и кофе.

Отель находится рядом с ж/д дорогой. Окна нашего номера выходили именно на нее, что нас на много расстроило, но в целом это не доставило неудобств.

Правда вернувшись вечером с прогулки мы обнаружили что батареи в номере ледяные ,и в номере очень холодно. По этому вопросу несколько раз обратились к адмтнистратору, девушка предложила покрутить регулятор на батарее и ждать... После двух часов ожидания мы позвонили снова и нам сказали что принесет обогреватель, но вдруг его на оказалось, и нам снова предложили подождать тепла...
В конце концов после 3 звонка предложили принести доп. одеяла тк. по словам администратора проблем с отоплением в гостинице нет, они есть только у нас))
Одеяла принесли без пододеяльников что нас тоже не много смутило.

В основной комнате в номере постелен ковралин, в коридорчике и сан-узле ХОЛОДНАЯ плитка!!! Без какого либо подогрева!!!
Тапочек в номере к сожалению тоже не оказалось.

Завтрак стоимостью 330 р. с человека наших ожиданий не оправдал вовсе. Горелая каша, все очень скудно и пресно.

Администратора на своем рабочем месте мы почти на видели, рецепция часто пустовала.

Мы ожидали большего.
У вас замечательный отель, отличная задумка. Надеюсь мы вернемся в следующий раз и будем приятно удивлены :)

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, MaryMary29!
Отзыв написан 24 августа 2016 через мобильное устройство

Интерьер холла прекрасен. Это тот красивый скандинавский минимализм, который до мелочей хочется повторить у себя дома. Номер удобный, но отсутствие чайника расстроило (а наличие мини-кухни в номере было бы вообще прекрасно!) Администраторы разные. Есть прекрасная девушка Анастасия - компетентная, аккуратная, внимательная, быстрая. И есть сменщица - к которой вообще не хочется обращаться (2 завтрака подряд кормила меня холодной кашей). Уборка номеров ежедневная и вполне быстрая (правда, один раз уборщица вообще не убрала наш номер, и выручила снова Анастасия). Есть сауна (700 руб/2 часа).
Вайфай откровенно фиговый. Роутер закреплен на 2м этаже (наш номер был на 3м), сигнал пропадал постоянно (раз в неск.минут). Чтобы что-то посмотреть на ютюбе, я вообще молчу.
В целом, отель понравился. И наверно, сюда стОит вернуться, если все администраторы будут такие классные, как Анастасия. И вайфай чтобы постоянный был.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ксения Т!
Отзыв написан 9 июля 2016

Расположен рядом с центром Светлогорска. В холле очень уютно и красиво, отличное место для того чтобы выпить кофе. Номер уютный, свободный, железная дорога не причиняет неудобств.
Пользовались зоной барбекю.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Екатерина Ивано... И!