Tripadvisor
Сыктывкар
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Не рекомендую..Был два раза..первый”
Отзыв о Тбилисо Exclusive

Тбилисо Exclusive
Рейтинг № 142 из 260 Рестораны в Сыктывкаре

Не рекомендую..Был два раза..первый раз, после посещения остался полностью равнодушный, без эмоций.. при втором знакомстве остался разочарован отношением персонал, блюда ждали очень долго. Про кухню сказать нечего, ничем не выделяется.. атмосфера 2/5. С эти заведением я попрощался

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kolyabeznosikov!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мясо привозят на машине 80 года выпуска , про какие-либо санитарные нормы не слышали, ещё и законность постройки вызывает кучу вопросов

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, ratibo!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Мы были здесь несколько раз на семейном обеде. Днем мало людей, тишина. Готовят очень быстро и вкусно. Мы были в Грузии, здесь мы нашли полюбившиеся блюда национальной кухни. Панно на стене с видом старого Тбилиси может не произведение искусств, но навевает воспоминания об этом неповторимом городе.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, natakatze!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Новый грузинский ресторан находится в здании ЖК "Петергоф". Как заходишь, сначала создается приятное впечатление. На первом этаже есть гардероб (это плюс). На второй этаж ведет длинная лестница, лифта нет (для людей с ограниченными возможностями вряд ли будет удобно подниматься туда). Интерьер самого зала вызывает противоречивые эмоции, вроде бы и диваны/кресла красивые и удобные, люстры хрустальные, а смотрится все как-то безвкусно. Меню слишком большое (в прямом и переносном смысле) - неудобно читать и ассортимент блюд слишком большой (лучше сделать меню меньше, но качественнее и вкуснее).
Заказывали хачапури и салат Цезарь с креветками. Хачапури слишком жирный, салат - кислый (особенно листья салата и помидоры).
Также десерты разочаровали и их подача. Принесли большой кусок торта Рафаэлло, ничем не украшенный, сухой и совершенно не вкусный.
Вино только в бутылках, по бокалам не продают. Музыка - слишком громкая для такого помещения, репертуар - грузинские песни и русская попса.
В общем, владельцам ресторана есть куда совершенствоваться, а пока - я бы не стала рекомендовать этот ресторан.

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, NataliaIlyina!

Путешественники, которые просмотрели Тбилисо Exclusive, также просмотрели

Сыктывкар, Республика Коми

Вы посетили объект Тбилисо Exclusive? Поделитесь впечатлениями!