Hotel Syktyvkar(Сыктывкар)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Mini Hotel on Lenina(Сыктывкар)
Apartment Business&Travel(Сыктывкар)
Виктория(Сыктывкар)
Agoda.com
Choviu Hotel(Сыктывкар)
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Честно говоря, хотела снять номер в другом отеле, т.к.там была конференция, но не успела. Апарт-отели в принципе никогда не рассматриваю. Но посмотрела на букинге и арендовала номер. В общем-то я в восторге. Огромный просторный номер с кухней, стиральной машинкой, холодильником, утюгом, огромным телевизором, микроволновкой, феном и джакузи. После перелета с пересадками моей радости не было предела. В номере тепло, светло, в ванне теплые полы. Все настолько чисто, что я даже решила найти подвох и возомнить себя Ревизорро но пыль на картине не обнаружила. Есть халат, тапочки, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, шапочка для душа, полотенца. Завтрак приносят в номер, выбирать нужно самим, 3 разных блюда, например: каша/омлет + сырники/блины + слойка с яйцом/бутерброд. На самом деле меню чуть больше, но это все что я запомнила. На ресепшене приятные девушки, до номера проводили. Единственный минус это то, что еда пришла ко мне достаточно холодной, но я подогрела в микроволновке. Каша овсяная конечно на любителя, но сырники были божественны. В общем, все съесть я не смогла, очень сытно.
Кстати, после бронирования с вами связывается менеджер отеля, уточняет бронирование и предлагает трансфер до отеля из аэропорта. Если бы я знала что он бесплатный я бы поехала.
Номер был за 3400/сутки. Завтрак дополнительно 350р стоит. Рекомендую)

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Callibri!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Два дня пришлось провести в Сыктывкаре и выбор пал именно на этот отель,посещение которого превзошли мои ожидания.Прекрасный огромный по размерам номер со всеми удобствами,больше всего поразила обеденная зона ,выполненная в виде застеклённого балкона с тёплым полом.Просторная ванная комната.Бесплатный трансфер с аэропорта.Наличие развлекательного заведения напротив отеля придаёт ему очень большой плюс в местоположении.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, krusho!
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Отель расположен в удобном месте.Персонал внимательный.Все понравилось.Можно заказать завтрак на выбор.Все хорошо.Все сделано в стиле апарт отеля.Уютно.
Можно останавливаться семьей.Спальных мест хватает и цена приемлима.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, plane07!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень довольны всем, все новенькое, чистое! Джакузи сказка просто) кофе можно брать бесплатно на ресепшене с автомата. Имеются тапочки одноразовые, шампунь, гель для душа, щётка с пастой одноразовые и бритвы! Есть посуда вся необходимая, микроволновка, холодильник, балкон. По запросу принесли утюг.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sofiya G!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Тихо, спокойно, тепло, с водой проблем нет, куревом не пахнет, все работает. Все чистенько. Слабовато ловит wifi, иногда пропадает. Ванная комната на высоте - все по красоте. Персонал добрый отзывчивый и милый.

Проживание: декабрь 2016 г.
Спасибо, Evgeny P!