Tripadvisor

“Идеальный ресторан”
Отзыв о Марк и Лев

Марк и Лев
Рейтинг № 1 из 66 Рестораны в Тобольске

Очень и очень хорошо. Отличная и интересная еда, прекрасная подача, дружелюбные официанты. По-настоящему высокая и оригинальная кухня. Один из лучших ресторанов, в которых я бывал.

1  Спасибо, Yakov K!
markilev, Администратор в Марк и Лев, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Рады, что вам понравилось у нас!
Ждем снова

Мы гости города, случайно выбрали ваше заведение для ужина, по Инстаграм. НАШЕМУ ВОСТОРГУ НЕТ ПЕРЕДЕЛА. Особенно увидев перед закрытием, глобальную чистку кухни - прям как по ГОСТу! Пробовали блюда из разных категорий - все великолепно! Сервис на высоте! Благодарим!

1  Спасибо, Olgagluu!
markilev, Администратор в Марк и Лев, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв!
Будем рады видеть вас снова)

Отзыв написан 5 недель назад

Потрясающий ужин семьей!! Приятная обстановка , очень приветливое обслуживание и конечно хочется отметить меню , очень редко встретишь настолько изысканные блюда!!! Шеф-повару браво!!!!!

1  Спасибо, Q7063WB_!

Приходите к нам снова)

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Спасибо за приятный вечер, отличное обслуживание и вкусную еду!!!
Организация ресторана демонстрирует «Как нужно это делать!»
Чёткая организация процессов и внимание к деталям обязывает возвращаться вновь!
Команда ресторана работает как экипаж самолёта!

1  Спасибо, russian603!

Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вы так оценили нашу работу)

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Все было прекрасно: отличный сервис, по кухне попробовали большинство блюд, особенно понравились мозговые косточки, язык и щучьи котлеты))

Спасибо, _L5294PV!
markilev, Администратор в Марк и Лев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Ждем снова)

Путешественники, которые просмотрели Марк и Лев, также просмотрели

Тобольск, Тюменская область

Вы посетили объект Марк и Лев? Поделитесь впечатлениями!