“Все, что нужно для счастья)”

Ресторан У Никольского Взвоза
Рейтинг № 5 из 79 Рестораны в Тобольске
Описание: "У Никольского Взвоза" – ресторан русской кухни, расположенный в здании гостиницы "Сибирь" в непосредственной близости от Тобольского Государственного Историко-архитектурного музея-заповедника, от Софийско-Успенского Собора. Уникальна гастрономическая история ресторана – здесь действует обширное рыбное меню, основанное, прежде всего, на локальных продуктах и рецептурах.
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! салат из стерляди, муксун слабосоленый, грузди соленые, строганина из муксуна и многое другое. Все свежее и вкусное!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, sofiyaz2014!

Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место, если вам нужно в спокойной обстановке просто Нормально поесть. На любой вкус можно найти блюда. Спокойный и очень отзывчивый персонал. Брали супы, салаты, манты (все по-домашнему вкусно). Цены демократичные (правда смутило то, что не принесли счёт, просто озвучили стоимость)

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, KapustaFamily!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Посещала этот ресторан в воскресенье. Было специальное меню. Есть возможность безналичной оплаты. Необычный интерьер банкетного зала.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, antipyshka!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

На ресепшен ,нам предложили пообедать (бизнес -ланч) за 250 руб в ресторации при отеле,ну мы и пошли -лучше бы не ходили. Заказали говядину гуляш ,попросила без овощей и подливок -принесли свинину бефстроганов с морковкой и подливом , обратила внимание официанта на это , официант ушла на кухню после чего вернулась и объяснила что это опечатка в меню предложила заменить , я заменила на котлету уточнив что без овощей -котлета на вкус как купленная в магазине и опять принесли с морковкой ,суп куриный с домашней лапшой(уточнила у официанта-без приправ? ,прозрачный бульон?, сказали что да ,а принесли обычный суп с приправами типа "маги" или "галина бланка" ну это дело вкуса кому то нравиться ,но я ж спросила без, если бы ответили что с приправой я бы просто не стала заказывать . Официанты вежливые, но из чего сделано меню не знают(для ресторации это минус),вкус пищи как в столовой и послевкусие соответственно. Бизнес- ланч не советую.Посмотрели цены в общем меню -дорогие (если ещё и такого же качества как на бизнес-ланч,бррр не надо нам). Потом прочитали отзывы про эту ресторацию - у многих посетителей те же претензии что и у меня. Завтрак порадовал - не большой шведский стол ,но есть и сыр и мясная нарезка и напитки и фрукты - позавтракать можно,правда на второй завтрак подруга заказала блинчики с мясом принесли с творогом(вот чья невнимательность ? скорее всего кухни, владельцу ресторации надо поменять поваров !! ) К официантам претезий нет.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, bacsikyandexRossiya!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Решил показать детям Тобольск и пообедать. Наивно полагал, что ресторан в самом центре города с историей будет столь же изысканным и запоминающимся. И он таки запомнился. В первую очередь салатом в который нарезали помидоры огурцы и пластинки российского "сыра". Может для поминок и хорошо, но впечатление ужас. Строганина из муксуна была нарублена квадратиками! Строганина нарезанная, да еще из старого муксуна. Кофе не стал пить в силу отвратности обжарки и вкуса. Единственный кто доел из 4 человек был сын которого я заставил доесть неплохой супчик. Кроме дизайна и расположения в этом месте нет ничего привлекательного.

Дата посещения: июль 2016 г.
4  Спасибо, ogalchenko!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан У Никольского Взвоза, также просмотрели

Тобольск, Тюменская область

Вы посетили объект Ресторан У Никольского Взвоза? Поделитесь впечатлениями!