“Туристы - вам сюда... ВыборгINFO...”

Информационный туристический центр города Выборг
Рейтинг № 35 из 46 развлечения в Выборге
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Инфоцентр находится на ул. Вокзальная 13, рядом с ж/д вокзалом. Работает каждый день с 9 до 17ч ( воскресенье с 10 до 16 ч ).
Если Вы впервые в Выборге, тогда зайдите сюда и сотрудники Вам обязательно помогут информацией, когда, куда и почём... Я заходил, брал карту города, потом сам исследовал город. * За границей тоже стараюсь заходить в инфоцентры, взять карту города, купить экскурсии (со скидкой), какие-то сувениры, обменять валюту (на кроны, форинты и тп.), спросить что интересует...
Так что заходите, если нужна помощь.
У центра есть группа ВКонтакте.

Спасибо, MaximRussiaItalian!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

По приезду, сойдя с поезда, сразу пошли сюда, чтобы узнать, какие выставки проходят в Выборге и куда сходить. В этот раз нам посоветовали сходить в Костел Святого Гиацинта, где проходила выставка " Рыцари Выборгского замка, образы Средневековья", а также в Выборгскую библиотеку Алвара Аалто, где проводят экскурсии каждый час (сказали, что проведут экскурсию и для двоих людей, но, когда мы пришли в библиотеку, нам отказали, потому что группа минимум 3 человека). Даже не смотря на такое недоразумение, я считаю что информационный центр для туристов работает хорошо! Спасибо вам, за вашу работу!)

3  Спасибо, boznavatel1990!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Здание на фото не то, поэтому неопытный турист может пройти центр мимо, а зря... Когда мы сюда зашли, нас поприветствовала молодая девушка за стойкой, больше мы от неё ничего не услышали. Мы набрали бесплатных буклетов, которые помогли нам самостоятельно сориентироваться в городе. Думаю, если бы мы изъявили взять экскурсию, нам бы её предложили. Но и сами буклеты были очень полезны.

1  Спасибо, Снежана Н!
Ксения П, Менеджер по работе с клиентами в Информационный туристический центр города Выборг, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Фото мы изменили. Теперь фото отвечают реальности)

Отзыв написан 10 мая 2017 г.

На фото изображено не то здание!!! Тур.цент находится рядом с ж/д вокзалом. Приятный персонал, много всяких экскурсий можно заказать))) Так же вам здесь всё расскажут и покажут, а еще и карту с достопримечательностями)))

2  Спасибо, boznavatel1990!
Ксения П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Информационный туристический центр города Выборг, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Фотографии мы заменили! Будем рады видеть Вас вновь!))

Отзыв написан 20 августа 2016 г.

Нам повезло, как только мы вышли с вокзала, приехав на Ласточке, тут же услышали объявление о проведении экскурсий по городу. За весьма небольшие деньги профессиональный гид провела нас по всему Выборгу, рассказав обо всех интересных объектах. Сами мы на многое просто не обратили бы внимание и упустили.

1  Спасибо, kleoRa!

Путешественники, которые просмотрели Информационный туристический центр города Выборг, также просмотрели

Выборг, Выборгский район
Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Информационный туристический центр города Выборг? Поделитесь впечатлениями!