“Неплохо”
Отзыв о Таверна

Таверна
Рейтинг № 6 из 133 Рестораны в Выборге
Описание: Романтика старого города, свечи, блюда, приготовленные по старинным рецептам - похлебки, колбаски, рульки и эль! Средневековая Таверна приглашает гостей в свою просторную и уютную залу. Сам интерьер, кувшины, утварь, грубоватая мебель – всё это рассказывает о прошлом. Насладиться атмосферой хлебосольной и гостеприимной ТАВЕРНЫ, где есть место всем и каждому, можно и сегодня.
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Тем кто намеревается зайти в данное заведение надо понимать, что это ТАВЕРНА. Ресторан и стилизован соответствующим образом. Два зала, два и пять столов на 6-8 человек каждый. Еду и напитки подают в керамической посуде. Поскольку это ТАВЕРНА, в случае большого количества посетителей за столик могут подсаживаться другие люди. Меню достойное, блюда приготовлены неплохо. Хороший выбор хмельных напитков - эли, медовухи и т.д.
Персонал вежливый, но обучен слабо. На посетителей внимания часто не обращают. Приходится звать, а зачастую и напоминать о заказе.

Спасибо, Константин В!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кто сюда собирается. Это ТАВЕРНА. Ну так позиционируется. Почитайте классиков - что это такое.
По факту. Два зала. В одном 5 столов, в дркгом 2, на 6-8 человек каждый. Исходя из того, что это ТАВЕРНА - если вас меньше, то за столик могут сесть и другие люди при отсутствии свободных столов.
Интерьер соответствующим образом оформлен. Нам понравилось. Блюда подают в керамической посуде, что очень гармонирует с обстановкой. Из того, что брали все понравилось. Меню читайте на сайте.
Из недоработок. Персонал обучен слабо. Нужно звать и напоминать (не уверен, что это элемент обстановки).

Спасибо, Константин В!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Небольшие порции, но очень вкусные блюда по средневековым рецептам. Нам очень понравилось. Обязательно нужно зайти, чтобы ощутить атмосферу средневекового города

Спасибо, Rina333!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Гуляли с подругой по Выборгу. Зашли перекусить в Таверну. Очень красивый оформлено! Девушки( официантки) в красивых костюмах. Очень приветливы! Меню в рыцарском стиле, очень вкусно. Очень понравилось блюдо - .поросенок в яблоках (касок мяса , соус, и четвертинка яблока)

1  Спасибо, Exploration543749!
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли ориентируясь на отзывы в трипадвайзере. Уже по выходу почитал и негатив и чудо... все сходится.
1. Гуляш это безвкусная тюря из перевареных овощей с несколькими кусочками жесткого мяса
2. Крылья в меду, просто вареные крылья чуть посмотревшие на сковородку
К сожалению, если бы только этим ограничилось. Курица оказалась с душком, есть ее отказались, на что с начала официантка, а затем и администратор в один голос заявили, что курица великолепная и повара ее уже съели. Из счета в итоге не убрали.
Далее, рассадка как в столовке, за наш стол периодически садились другие гости.
Как то не очень сходится с бравурными 5* отзывами.
Видно как в сказке, иногда карета превращается в тыкву.

2  Спасибо, Herman552!
Darya M, Владелец в Таверна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Дорогой гость, спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили Ваши замечания. Нам жаль, что не смогли Вам угодить. Небольшая пометка - повара просто попробовали Ваше блюдо, чтобы проверить свежесть продукта (не более) Крылышки не вызвали у нас подозрений. Но тем не менее, мы приносим извинения за невольно причиненные неудобства.

Путешественники, которые просмотрели Таверна, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Таверна? Поделитесь впечатлениями!