“Легенды старого города”

Легенды старого Выборга
Рейтинг № 2 из 6 Туры в Выборге
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Приезжал с семьей в конце августа.
Хорошо провели время, квест с уклоном на историю, это очень занимательно. Спасибо Наталье и Владимиру, за то, что показали нам город с других ракурсов. Рекомендую!

1  Спасибо, Ivan K!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Были с детьми, детям понравилось искать тайники! Хорошо, в точках квеста нам встретились детские площадки - и с пользой, и весело провели время всей семьей! До этого ничего подобного не встречали! Проходили квест "Каменный город" по контуру Выборга 16 века, в следующую поездку (приезжали на день из Питера) пойдем по Выборгу 20 века. идея понравилась еще и тем, что на обычных экскурсиях мало что можно вспомнить на следующий день, а здесь мы изучили историю, так как сами отгадывали вопросы)))

1  Спасибо, AlisaK177!

Путешественники, которые просмотрели Легенды старого Выборга, также просмотрели

Вы посетили объект Легенды старого Выборга? Поделитесь впечатлениями!