Мотель "Кировские Дачи"(Выборг)(Недорого!)
  • Ресторан
  • Ресторан
  • Первый канал
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Останавливались в этом отеле во время путешествия с друзьями на авто. Проживали 3 дня. Отель очень удачно расположен, в самом центре города! до всех достопримечательностей рукой подать. На внутреннем дворе отеля - охраняемая парковка для гостей. Номер чистый, просторный, светлый и уютный. На завтрак шведский стол, с большим выбором. Приятное, вежливое обслуживание. Проблем и вопросов не возникало.

Совет по выбору номера: Номера с видом на финский залив, прекрасный вариант
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Evgeniya1984!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель позиционировался как 4*, тут вроде 3*, по факту 2*. Грязный ковролин. Номер ни о чём. В ресторане торопят перед закрытием. Самый цимус был в поселении. Заехал, номеров НЕТ. Вышел с гостиницы, забронировал на их же сайте....

Проживание: август 2016 г.
4  Спасибо, Thomas t!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

Так получилось, что останавливался на один день в центре Выборга. Отель находится в самом центре города, практически на рыночной площади. Сам отель интегрирован в деловой центр, но в выходные это нисколько не мешает, т.к. никакой деловой активности я не заметил.
Заселялся в 23.00 и отель был очень любезен, разрешив выехать на следующий день не в 12.00, а в 16.00 без всякой доплаты за поздний выезд.
Сам отель понравился с момента захода в лифт. Удивительные панорамные лифты создают прекрасное настроение, особенно в белые ночи, когда видно залив и светлеющее небо.
Номер полулюкс оказался замечательным. Чистый, просторный с огромными окнами. Правда вид был во двор, но это не испортило общего впечатления. Кровать была удобная и имеется меню подушек на выбор. Ванная большая, светлая и просторная. В каждом номере имеется бесплатный Wi-Fi весьма хорошей скорости, правда требует бесплан=тной регистрации со звонком в неизвестность.
При отеле имеется своя охраняемая парковка, стоимость которой включена в стоимость проживания(мелочь, а приятно).
Завтрак весьма разнообразен. Особенно покорила картошка по домашнему, что сразу подняло настроение с утра.
Персонал весьма отзывчив и дружелюбен. Правда несколько покоробило стороннее впечатление когда рядом со мной официант общался с иностранцем. К сожалению официанты не обучены иностранным языкам из-за этого возникают неприятные ситуации, стало немного стыдно, за такое отношение
В самом отеле имеется банкомат и в этом же здании имеется отделение сбербанка, что весьма удобно. Жаль только, что на рецепшене не принимают карты "Американ экспресс"
Буквально в шаговой доступности все лучшие достопримечательности Выборга, а также прокат лодок и водных велосипедов для водных прогулок.
В общем рекомендую этот отель для проживания!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Evgenii S!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

У отеля очень удачное расположение, до Рынка пешком 1 минута,до старого города - минут 5, плюс красивый вид из номеров.
Номера чистые, уютные, мы были зимой и было очень тепло, можно регулировать подачу отопления.
Не очень хорошо продуман платяной шкаф, но большой плюс, что он все-таки есть и в целом есть всякие комоды и тумбы для хранения вещей, плечики.
В отеле есть рестораны, но еда, конечно, средненькая, не стоит ожидать блюд уровня питерских, московских или европейских заведений.
Персонал приветливый.
ОТ отеля хорошее впечатление, рекомендую!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tanya V!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Отель стандартный, чистый. Номера большие, просторные (мы жили в полулюксе вчетвером 2 взрослых , двое детей). Бронировали с двумя доп. местами, ооочень заранее, но по-приезду нам установили две раскладушки детям, одна из которых была сломана. Заменить оказалось нечем, персонал извинился. Это вроде плохо. Но с нас не взяли денег за доп. места- это правильно и похвально. Принесли несколько матрасов и мы разместились. Благо, габариты номера позволяли. Кровать достаточно просторная. Ванная комната большая. Все было чистым. Халаты, тапочки есть, шапочки для душа, мыло, шампунь, гель для душа, одноразовые спонжи для чистки обуви. На втором этаже- гладильные доски с утюгами. Отличный вайфай.
Завтрак хороший. Обслуживание и персонал нареканий не вызывали. Парковка есть охраняемая, хорошая во внутреннем дворе, есть городская - напротив отеля.
Красивый вид из окна. Мы жили на 5 этаже. Лифт панорамный, на радость детям))).
Пользовались банным комплексом- очень понравился. Чисто, очень много места- русская, финская, хаммам, джакузи, комната с телевизором и столом.
После 10 часовой дороги-самое то!!!
Расположение замечательное все "под носом", и даже сбербанк. Вобщем, если еще раз в Выборг-то сюда).
Единственные минусы- это пару застарелых пятен на шторах, мятый, балдахин....но это, если уж совсем вредничать.....

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, OxyZH!