Tripadvisor

“Есть повод вернуться.”
Отзыв о Наше Кафе

Наше Кафе
Рейтинг № 31 из 128 Рестораны в Выборге

Кафе понравилось и интерьером, и персоналом, и едой.
Заказывала сырники. Кроме того, что сырники очень вкусные, приятно порадовала подача. С удовольствием зайду еще.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Svetlana B!

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Цены средние,атмосфера приятная,видно что кафе пользуется популярностью у туристов.Очень уютно.Давно я не ела таких вкусных пирожков

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, olgasP5337BO!
Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

По совету гида зашли на обед сюда. Готовят быстро, всё вкусно, съедобно, и борщ, и салат, и греча с грибами, и пирожки. Цены не низкие, средние, еда домашняя скорее, не ресторанная, картошка фри выглядит, как фри, что вы сделаете у себя дома на сковороде. В целом, для быстро поесть очень даже понравилось.

Спасибо, Persichek!
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Обедали с группой школьников. Еда вполне домашняя, простая. Заранее было обговорено и меню ( пошли навстречу в некоторых вопросах) и время нахождения в Кафе (1 час). Все шло хорошо. Но через 35 минут нас оттуда просто выгнали! Дети езе доедали когда вышла женщина с Кухни и грубо крикнула «вам пять минут и выметайтесь!». Когда я спросила с какой стати? Мне так же грубо ответили « у нас сейчас ещё группа будет. Поели? И нечего здесь сидеть» хотя многие не успели доесть, да и купить пирожки с собой тоже. Грубо и неприятно. Испортили впечатление

1  Спасибо, Ksenia Z!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Очень большие порции ! Внутри уютно, будто зашли в гости к старым знакомым, которые вкусно и сытно угощают. Цены умеренные, с московскими не сравнить, конечно. Кафе рекомендуем

3  Спасибо, AlenaShemiakina!

Путешественники, которые просмотрели Наше Кафе, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Наше Кафе? Поделитесь впечатлениями!