eDreams
ZenHotels.com
Priceline
Agoda.com
StayForLong
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Началось все с того, что на заказанный люкс бронь самовольно отменил бронь. Оказалось - букинг якобы не увидел данные новой банковской карты и отель решил отменить. Не связавшись с клиентом. Потом уже мне сказали - "мы что, всем будем звонить? мы так не делаем". Настроение было безнадежно испорчено. Чудом успели найти свободный номер. Совсем другого уровня мягко говоря, явно люкс близко не лежал. Цена же была несколько задрана из-за праздников. И выходил он окнами на рельсы. Отель стоит практически впритык к ним, рядом вокзал. Выспаться мне не удалось от слова совсем. Поезда все-таки ходят. Еще из минусов - вход исключительно по лестницам. Лифта нет. И о комфортной среде для инвалидов, да и просто людей с больной спиной, речи нет. Очень благодарна местному охраннику что помог с вещами, иначе вообще не смогла бы занести сама их. Да и вообще, если бы не изначально перечисленные минусы, все было бы очень даже ничего. Завтраки весьма неплохи. Персонал в остальном очень любезный. На этаже есть кулер.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, JuliaAlekseeva!
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Очень чистый номер с нестарой мебелью. Приветливый ненавязчивый персонал. Сытный и вкусный завтрак. Необычная компоновка номера: санузел напротив, но индивидуальный, на каждый номер свой, с ключом. В некотором смысле даже удобно, нет лишней влажности в номере)) Расположение у вокзала, но поездов не слышно.

Совет по выбору номера: Номера лучше брать подальше от входа в отель
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Aleksandr-Ionov!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель «Викинг» находится на привокзальной площади, до Старого города 10-15 минут пешком. В целом впечатление положительное: чистый небольшой отель, достаточно большой номер, очень хорошие завтраки и ресторан. На этажах кулеры с питьевой водой. Мы бронировали номер перед выходными 23 февраля, остался номер без окна. Это не стало большим недостатком, но спать было душновато. Не помешал бы кондиционер. Также в номере не было холодильника и фена. Ванная просторная, удобный большой душ. Очень понравился завтрак - шведский стол, встречает приветливая сотрудница. В ассортименте каша, омлет, творожная запеканка, оладьи, салат типа оливье либо с курицей и корейской морковью, макароны, немного фруктов и овощей, сыр, колбаса, сосиски, сливочное масло, отличная разнообразная выпечка, мюсли, чай, кофе и домашний морс. Красивый ресторан «Божоле» с хорошей кухней. Понравился финский сливочный суп с лососем и жюльен. Расположение рядом с вокзалом - плюс, поезда ходят не так часто и не мешают.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
3  Спасибо, 37lyubag!
Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались дважды и оьа раза без каких-либо замечаний.
Быстрое заселение-выселение, завтрак (шведский стол с сосисками и кофе) входит в стоимость, wi-fi, бесплатная парковка. Ресторан свой, может не работать.
До центра 10-20 минут пешком, ближайшая точка - драккары викингов или красная площадь.
Стандартные номера не маленькие, обычный душ за шторкой, комплект шампуня и геля для душа. Хорошее освещение перед зеркалом.
В номере есть фен, холодильник, тв.
Кровати удобные, идеальное постельное белье, спали оба раза прекрасно.
Окна выходят либо на улицу (оживленная, шумно даже ночью), либо на жд пути (спать спокойно), кондея нет. Москитные сетки на окнах. Утепляться можно аж двумя регулируемыми батареями.
Учтите, что в номере с джакузи, джакузи на одного человека:)
На этажах стоит кулер с водой.
Номер с ковровым покрытием, тапочки не обязательны.
С удовольствием помогают с выбором ресторанов, заказом бани, в решении вопроса, где оставить вещи после выселения.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, tatiana_kravchenko!
Отзыв написан 11 января 2019 г.

Останавливались на несколько дней в этом отеле. Несмотря на то, что отель расположен возле железнодорожного вокзала - тишина и спокойствие. Номер стандартный, всё необходимое имеется. Чисто и уютно. Завтраки включены и достаточно приемлемые и сытные. Всё на "пятёрку"

Совет по выбору номера: В любых номерах хорошо!
Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, ISKANDER72!