41 результат
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Апартаменты очень просторные, находятся правда в жилом доме, в парадной на последнем этаже.
Есть все удобства: телевизор, фен, холодильник, плита, посуда, бесплатный доступ в интернет.
Если в стоимость включен завтрак. то он будет в ресторане рядом с дверью парадной. Завтрак не особо сытный, поэтому рекомендую на утро запастись еще своей едой.
Так и не поняли с чем рядом расположены эти апартаменты, но музыка рядом орала до позднего ночи, и потом опять начала с самого утра.
Апартаменты удобно расположены от достопримечательностей Выборга (старого города и крепости). Если есть желание прогуляться. то и до парка Монрепо тоже можно дойти пешком, или же воспользоваться автобусом, или машиной.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Очень неплохой отель а-ля апартаменты в центре Выборга, на пересечении Ленинградского проспекта и Ленина. Найти его вход вечером несколько проблематично)) (см. фото), ориентируйтесь на место левее ресторана Физалис. На домофоне набрать 8 и В. Подъем на 4 этаж по круговой лестнице, лифта нет, вход слева. Комната достаточно просторная с кухонькой (фото) - достаточно кухонной утвари, хол-к, СВЧ, много мебели (2сп. кровать, стол, туал. столик (фото)). Окна во двор, тихо. Для доп. подогрева был масляный радиатор. WiFi есть, норм. В одном квартале супермаркет 7Я, ресторан прямо в здании, в нем же кормят завтраками от отеля (дают купончик). Пройтись пешочком до замка без проблем. Вокзалы тоже недалеко. Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, dnk_veron!
Отзыв написан 29 августа 2015 г.

Хороший отель. Большой номер с мини кухней. Большая кровать и кресло, которое раскладывается в кроватку. Утром приносят скромный завтрак.Есть телевизор. Остановится не надолго можно. Находится в жилом доме.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
2  Спасибо, stefan8282!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

В дни выборгского кинофестиваля рассчитывать на места в нашем любимом отеле не приходилось. Забронировали номер по принципу - а где есть места, там и взяли, на многое не рассчитывали, поэтому были приятно удивлены апартаментами. Просторные, светлые, кондиционер, уют, кухня тут же, санузел с окном ( мечта) , центр города и все рядом. Из минусов: завтраки в кафе внизу в выходные начинаются с 11.00 (с 11-ти, Карл) да и не блещут разнообразием, можно взять только одно блюдо (а вот сходите на завтрак в отель "Летучую Мышь" и почувствуете разницу) и сами апартаменты на высоком 4-м этаж, хотя это не минус. Это плюс, потому что вид приятный глазу весьма.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, J5141TY_2013!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Были в Выборге семьей, с маленьким ребенком. Искали апартаменты, где могли бы свободно расположиться, в тихом месте, но рядом с основными достопримечательностями. Ульберг на 100% соответствовал нашим пожеланиям.
Найти отель было не очень легко, нет вывески на доме, только небольшая табличка на двери подъезда.
Апартаменты расположены на 4 этаже старинного здания. Подъезд в ужасном состоянии, без ремонта. Но за дверью апартаментов свежий ремонт и весьма симпатично.
Нас встретила приветливая девушка-администратор, показала наш номер, рассказала об особенностях проживания. Завтрак предлагался в ресторане на 1 этаже, но слишком поздно для нас, поэтому администратор заказала для нас ланч-боксы прямо в номер. Очень предусмотрительно и мило.
Сам номер в светлых бежевых тонах, по-домашнему уютный. Это комната студия с кухней, но благодаря планировке, пространство разделено и номер визуально кажется почти двухкомнатным.
Вид из окна у нас был в тихий зеленый двор.
На кухне было все необходимое для приготовления еды. Столовая и кухонная посуда в достаточном количестве. Не слишком новая, но чистенькая. Холодильник, плита, чайник, кулер с водой - недостатка ни в чем не испытывали.
Матрасы на кроватях были мягковаты и подушки тоже хотелось жестче, но это на любителя наверное.
WiFi был бесплатный на хорошей скорости.
В номере были комары, когда мы зашли, сразу включили фумитокс - предусмотрительно лежал на тумбочке, ночью насекомые не беспокоили.
Рядом с отелем парк, есть универсам, кафе и ресторанчики, до достопримечательностей 5 минут пешком (Выборг вообще не большой).
Мы довольны.

Совет по выбору номера: Я бы посоветовала номер с окнами во двор, а не на проспект.
Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Polina K!