41 результат
Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Очень понравился отель) тихий, уютный и чистый. Огромный номер с кухней) свежее постельное белья и просторная ванная.
Нам очень понравилось.
Отель находиться в самом центре.
Единственный минус нет завтраков.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Вероника В!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Плюсы:
1.Отличное расположение, все необходимое и интересное в пешей доступности 2.У нас был номер со спальней (№3), отличный вид сразу из 3х окон спальни на парк и перекресток двух улиц, где раньше давным давно был основной трамвайный перекресток. Сейчас бы трамвайчики добавили бы больше антуража. 3.Апартаменты просторны, широченные подоконники, на которых хочется сидеть. 4.На кухне в принципе все есть, но в очень ограниченном количестве. Кстати есть кофеварка. 5.Кровать удобна, белье хорошее, полотенца также хороши. 6.ТВ ловит в цифре 20 каналов, но антенную розетку и штекер необходимо сделать, ибо любое движение провода приводит к отсутствию сигнала. Вай-фай без нареканий, грузит хорошо. 7.Персонал очень любезный и приятный. 8.Парковка без проблем, хоть у входа.

Минусы:
1. Ковровое покрытие все-таки надо чистить получше, особенно под кроватью! В идеале надо уже заменить. 2. Входные двери апартаментов (всех) дико гремят + хорошая слышимость через двери. Как минимум необходимо пройти уплотнителем по периметру двери, как максимум поменять двери, чтоб лучше поглощали звуки и тихо закрывались (это реально важно, ибо шум всегда мешает) 3.Все апартаменты на 4м этаже, поэтому кому то может тяжело будет! В целом, лестница широкая и пологая, поэтому для нас не было минусом.

Совет по выбору номера: Номер 3 со спальней
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, orangewind!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

1. Лестница действительно ужасная, можно было вымыть стены и окна, все таки на 4 этаж подниматься.
2. Санузел ужасен. Раковина текла со дня заселения, сантехник пришел ближе к вечеру, но в доме отсутствовала вода, проверить произведенный ремонт не было возможности. Душ-уголок, на высоте 40 см от пола, вода течет на пол со всех сторон. Унитаз качается.
3. Кухня. Посуду даже не рискнули использовать, пользовались одноразовой. Микроволновка сгоревшая, очень грязная внутри. Чайник очень старый, весь в накипи.
4. Диван лучше не раскладывать, спать на нем невозможно, только сидеть.
5. Ключ действительно нужно оставлять администратору, потом снизу звонишь в домофон, сообщаешь из какого номера.
6. Окна и пол очень грязные, москитная сетка от комаров не защищает. Все три ночи боролись с комарами путем их убийства. Да, кстати, в нашем номере 2 в комнате течет окно, сверху, вода после дождя капает на подоконник.
7. Завтрак не входит, питались в близлежащих магазинах и фастфудах. Рекомендую Хесбургер просто супер финское качество.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, pavl0va23!
Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Мы приехали на день раньше, и нас без проблем смогли заселить)
Апартаменты просторные. Есть кухня со всем необходимым. С/у совмещенный, просторный, с окном)
Вид из окна был хороший, на солнечный город))) в стоимость входил завтрак в ресторане Физалис: простой, но сытный)
Еще обязательно вернемся сюда!:)

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ChuMa9188!
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Останавливаемся второй раз в этом отеле. Номер чистенький, просто, уютно, без особых изысков, ооочень просторно!!! Есть кухня, посуда. Встречают приветливые, даже забавные женщины. Близко к центру города и не дорого.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MrsZao!