"Парк Монрепо", Историко-Архитектурный и Природный Музей-Заповедник
Стоит посетить

Достопримечательностей в Выборге не так уж много, в парк не смотря на реконструкцию всё равно... читать дальше

thetis2016
Санкт-Петербург, Россия
В ожидании окончания реконструкции

Когда реконструкция, наконец, завершится, и мы сможем пройтись по всем тропинкам, удовольствие... читать дальше

Evgeny K
Москва, Россия

193198 из 995 отзывов
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не удалось в полной мере прочувствовать всю прелесть парка, т.к. в данный момент там производится реконструкция и облагораживание территорий, но в доступной для посещения части парка очень красиво и живописно

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Blinchik228!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Красивый парк.Природа поражает, жаль только на территории ведутся работы, но для зимы это нормально) Летом с девушкой поедим с удовольствием и думаем что там будет очень красиво в солнечный и тёплый сезон года)))

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Alexandr K!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всё перекопано, огорожено, стройка. Жаль... Вход в парк открыт, и он платный, но удовольствие вы вряд ли получите, т.к. дорожки грязные и шумит техника. Летом должно быть получше

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
3  Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Страшное дело - всё вырубили на дрова. От парка остались одни воспоминания. Позор тем, кто за это в ответе

Дата мероприятия: март 2018 г.
4  Спасибо, Andre F!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Много раз бывала в парке летом и очень хотелось попасть на остров. И вот зимой я наконец-то это сделала. Вода замёрзла и мы о радость пошли восходить на гору. Там все тропинки исхожены и много интересного. осмотрели строение наверху, могилы видимо бывших владельцев, разные видовые площадки и прекрасный вид оттуда. Так что в Монрепо прекрасно не только летом, но и зимой)))
Вход в парк стоит 100 рублей, есть скидки для пенсионеров.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, sales20082016!