“Были в этом ресторане 17.10.2020.”

Славянская трапеза
Бронирование столика
Рейтинг № 7 из 120 Рестораны в Выборге
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 17.10.2020. Не очень дружелюбный персонал и абсолютно совкая еда . Все средней вкусности . Больше никогда сюда не придём

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, olgakC903FE!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Кафе выбирала по отзывам, поэтому выбор пал на Славянскую трапезу.

Были в субботу в обеденное время, столы свободные были, но и народу было предостаточно.

Заказали: котлеты по-киевски, цветную капусту в сухарях, и пельмени под сыром, чай молочный улун.

Заказ принесли достаточно быстро, по обслуживанию тоже нет вопросов, сотрудники стараются.

По еде, порции конечно очень маленькие, и котлетка очень маленькая, (граммовка прописана в меню), но и ценник соответствует вполне.

Я не скажу, что еда приготовлена по ресторанному уровню, но для кафе вполне неплохо.

Киевская достаточно вкусная, да и капуста в сухарях тоже, единственное жирновато.

В целом кафе рекомендую, соответсвует цена/качество.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, nadenka1988!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день, кафе не плохое, еда вся вкусная , понравилась. Брали уху, солянку, мясо по-французски. Официантки приветливые )

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, NataliKV!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

В последнее время останавливаемся в Выборге в апартаментах на Выборгской 4. И мимо этой двери проходили регулярно. Но я и не предполагал, что за ней расположено достаточно большой ресторан. Сам ресторан расположен в старинном подвале и на фасад его окна не выходят, поэтому с улицы особо в глаза не бросается. Оформление – под стать месту – каменные своды, двери из грубой древесины, кованые ручки и засовы. Интересно решение по освещению – светильники сделаны из пластин минерала (напомнило похожее решение в оформлении нижнего зала метро Динамо в Москве). Тем самым, свет ламп приглушен, и создается эффект освещения пламенем свечи или масляных ламп, что также вносит вклад в создание нужной атмосферы.
Меню не сильно большое, но на мой взгляд, выбор достаточный. Обслуживание – вполне. Запомнилась только просьба официантки не пересаживаться, чтобы она четко зафиксировала – что кому подавать ). Подача блюд своевременная. Цены – вполне приемлемые. К оплате принимаются карты. Есть позиции подороже и подешевле. Та же Суворовская похлебка – 160р, пельмени – тоже 160р. Порции не особо большие, но вполне приемлемые. У нас, на 6-х, с алкоголем (взрослых - трое) получилось меньше 4 т.р. Единственное, чего мне тут не хватило – это местного выборгского пива, которое наливают в том же “Итальянском дворике” в соседнем доме (нынче он сменил вывеску на “Выборгский дворик”). Из разливного было только Жигули, но я же не в Москве и не в Самаре…
Что важно – это место реально находится в двух шагах от туристического центра города. И в то время, как в Таверну или в Борхарда стояли очереди на вход, мы без проблем получили столик на 6 человек тут. А это важно в такой высоки сезон, как в этом году.
Насколько я понял, в какое-то время в течение дня заведение работает на обслуживание групп. Поэтому, разумно направляясь сюда позвонить и забронировать столик.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, 899sergeyg!
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пересоленная еда, место в подвале, пахнет затхлостью
Не рекомендую
Ужасно не вкусно
Детям не понравилось

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _N6778XO!

Путешественники, которые просмотрели Славянская трапеза, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Славянская трапеза? Поделитесь впечатлениями!