“Кафе в средневековом стиле”
Отзыв о Камелот

Камелот
Рейтинг № 85 из 120 Рестораны в Выборге
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Посетили Выборг в воскресенье, очень много туристов было в Выборге. В кафе были в " час пик", нас заметили не сразу, через 9 минут. Но потом довольно быстро накормили. Кафе очень симпатичное, чисто. Подача блюд красивая. Брали Храброе сердце и Классический строганов. Неплохо.

Спасибо, galina13700!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были очень удивлены. В это кафе приезжали в течение 10 лет, каждый раз приезжая в Выборг. Всегда были очень довольны. Были в январе, остались в легком недоумении. Но побывавши там 11.08.2020, поняли, что действительно многое изменилось. В меню сократилось количество блюд. Блюда были невкусно приготовлены. И исчезли рисунки на тарелках, которые столько лет были отличительным знаком заведения. Персонал явно сменился. В следующий раз будем искать другое место....

Спасибо, nd1907!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не понравилось всей компании, заказали «Веселый поход»- свинина в соусе терияки, соус по вкусу показался заплесневелым , т.к. в меню была только паста карбонара, мы попросили просто сварить пасту, а посчитать как карбонара, так принесли две ложки макарон- наесться ими было сложно, в целом цены очень не дешевые, а порции маленькие

Спасибо, Annnitt!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли компанией 9 человек. Части людей принесли еду вовремя, а мы вдвоем с девушкой ждали еду полтора часа. Мое блюдо (храброе средце - свинина) было ок, посредственно, но сьедобно. Блюдо для девушки - курица - было просто сырым. И это за полтора часа!

Официанты даже не предложили никакого извинения. Хамство и непроффессионализм.

При этом качество блюд - если их приносят и они приготовлены, а не сырые - не соответствует цене. За такие деньги ожидаешь чего-то адекватного, а тут ну такое... столовка++

Это заведение рекомендую обходить за километр!

1  Спасибо, _kr3v3d!
Отзыв написан 23 августа 2019 г. через мобильное устройство

Зашли сюда, чтобы подкрепиться между прогулкой))) персонал - внимательный. Заказали ребёнку-аллергику рис. Когда его принесли выяснилось, что в рис добавляли куркуму. Без возражений поменяли рис на пюре. В целом я бы советовал это кафе для посещения - кормят вкусно, обслуживают хорошо, цены умеренные

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, R6086XI_!

Путешественники, которые просмотрели Камелот, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Камелот? Поделитесь впечатлениями!