“Очень вкусная еда, замечательный персонал, шикарная атмосфера”
Отзыв о У Борхарда

У Борхарда
Рейтинг № 22 из 127 Рестораны в Выборге
Вид кухни: Европейская
Описание: Для особых случаев
Описание: Для особых случаев
Отзыв написан 16 октября 2017

Вчера отмечали день рождения мамы в ресторане "У Борхарда", все гости и сама именинница остались безумно довольны!
Пожалуй начну свой рассказ с того, что из-за того, что сама нахожусь за границей, пришлось все мероприятие организовывать удаленно, и некоторые заведения сразу наотрез отказались о чем-либо договариваться. Однако менеджер из ресторана "У Борхарда" оказалась крайне приятным и отзывчивым человеком, с удовольствием помогала нам при подготовке банкета, давала советы, как сделать лучше. За это вам, Ксения, отдельное спасибо!
Само мероприятие прошло просто на УРА! Стол ломился от вкуснейших салатов (селедочка под шубой как домашняя :)), все было очень красиво насервировано, и персонал был очень обходительный, не оставляя без внимания никакие мелочи. На горячее подавали нежнейшее мясо теленка "Фламбе" от которого все остались в восторге.
Еще раз благодарим ресторан за потрясающий вечер, вкуснейший ужин и замечательную атмосферу! Обязательно придем еще раз и всем остальным советуем :)

2  Спасибо, Googlova!
Ксения К, Администратор в У Борхарда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2017

Спасибо за тёплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем заведении!

Тип поездки

Отзыв написан 17 августа 2017 через мобильное устройство

Зашла пообедать. Довольно уютно, как может быть уютно в пивной))) обслужили быстро. Порции средние. Селедка вкусная. Заказала фирменное блюдо, название точно не помню, говядина, обжаренная с овощами. Вкусно, овощи альденте, то что надо, мясо отлично пожарено, только мне показалось, что это была нежирная свинина, а не говядина))) В принципе всем довольна, это самая вкусная еда, не считая сладкого, которую мне удалось попробовать в выборгском общепите

2  Спасибо, Людмила Д!
Отзыв написан 11 августа 2017 через мобильное устройство

Находится в старом городе Выборга. Прекрасная узкая улица. Оформление интерьера в средневековом стиле. Можно пить напитки на большой бочке как за барной стойкой. Сводчатые потолки. Виден фрагмент старой кладки. Ощущение Таллина, Риги и Стокгольма в одном лице. Хороший выбор пива.

1  Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Здесь очень хорошо задуматься под отличное пиво, наслаждаясь старинным интерьером и прекрасной атмосферой ресторана и улицы рядом.

Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 5 августа 2017 через мобильное устройство

Ресторан интересный,красивое оформление.Заказывали овощи гриль,рульку и пиво.Овощи отличные, рулька очень с интересными добавками (взяли на заметку для себя).Пиво местное не очень, импортное хорошее.Но всё пиво подано правильной температуры,что не так часто бывает.Мы получили удовольствие от ужина.Спасибо!

1  Спасибо, ВВ В!
Ксения К, Администратор в У Борхарда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2017

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и столь высоко оценили работу всего нашего персонала. Будем стараться и дальше ) Большое Вам спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели У Борхарда, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект У Борхарда? Поделитесь впечатлениями!