“средне”

Паб-ресторан "Чемпион"
Рейтинг № 5 из 132 Рестораны в Выборге
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

зашли поужинать, половины пива из ассортимента не было, выбрали из того, что было. Пиво хорошее. выбрали блюда, нас тут же предупредили, что это будет очень долго. Ок, принесли ребра свиные - это были реально ребра! Мясо на них отсутствовало напрочь. Ну а остальное было среднего уровня. В общем, можно пивка попить

Спасибо, medanna21!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с женой поужинать. Заказали бургер и пасту от шефа (каждое блюдо в районе 450р.), чай и пиво. Бургер мне понравился на 5, паста на 4. Пиво не бадяжат. Интерьер мне понравился, но все как-то потрепанно, протертые диваны, столы со сколами. Туалет вроде уютный и чистый, но запах...Итог достойное завидение с хорошей кухней, но уже пора заняться косметическим ремонтом.

1  Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший выбор классического пива, вкусные закуски. Очень уютная атмосфера и хороший дизайн. Оленина супер

2  Спасибо, Egor Y!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение. Антураж соответствует названию) напитки принесли сразу, ну и основное блюдо ждали недолго. Очень доволен остался от пасты с белыми грибами и телятиной. Стоит отметить телевизор в туалете. Когда ты не хочешь пропустить и минуты игрового времени своей команды, но очень хочешь сделать все дела в уборной, то этот зомбоящик выручит. За это плюсик:) В целом остались довольны

3  Спасибо, M0iklK0p!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера отличная!
Еда вкусная и не дорогая!
Пиво - есть доступные сорта и дорогие отличные!
Музыка здоровская, официанты милые.

3  Спасибо, Vladimir L!

Путешественники, которые просмотрели Паб-ресторан "Чемпион", также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Паб-ресторан "Чемпион"? Поделитесь впечатлениями!