“Очень понравилось это место:”

Ресторан Медведь
Рейтинг № 9 из 129 Рестораны в Выборге
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место: еда действительно вкусная, персонал приветлив, часы работы дольше, чем у соседних заведений. Сервис нетороплив, но не критично.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, shelkovskaya!

Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ребята, ужасное место, рейтинг считаю остальными людьми накрученным:
1. В ресторане пахнет затхлостью и это запах от медведей и прочих чучел в интерьере. Что говорить, вы сами попробуйте провести рукой по ним и поймёте какой слой пыли на них

2. Еда. Я взял свинину с сыром. Свинина пропала, запах от неё был с привкусом свинца, текстура мяса уже пропала (никаких нитей, гнилостно мягкое). Вернул обратно повару

Товарищ взял похлебку из мяса, съел и в итоге 2 дня лежал в отеле с отравлением и температурой.

Ребята!! Будьте осторожны, скорее всего вы как и мы - туристы которые дальше едут по своему маршруту, есть риск для здоровья!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Alexshestakov!
Отзыв написан 14 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вежливый персонал, цены умеренные. Обед на двоих (салат и суп+чайник чая) обошёлся в 1410 ₽. Атмосфера немного готическая. Не очень приятны чучела животных.

Спасибо, oketrin!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Принесли борщ с горьким мясом с привкусом гниение, на замечание о том что мясо испорченно никак не отреагировали и заставили еще за него платить

1  Спасибо, majula2111!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Потенциал заведения огромный - топовое место, огромное количество гуляющих людей... Но в заведение напротив очередь на улице, а здесь нам удалось сразу найти место.
Ну ок. Кухня обычная. Супы очень вкусные, хотя солянка средняя. Салаты прекрасные и мешочек с курицей можно рекомендовать, но интерьер отдаёт «совковым» провинциальным общепитом.
Видимо так и не решили - под старину или охотничий ресторан закос делать?
Господи книжка меню из 80-х... и такие классные стулья... ну сделайте меню на искусственно состаренной бумаге... приглушите свет и отключите музыкальный канал с попсой - уже это даст большую атмосферу.
Однозначный плюс девушкам за обслуживание - они реально вовлечены и переживают, носятся и нервничают, чтобы угодить. В общем, пока для Выборга может и хорошо, но при бОльшем выборе ресторанов - просто один из, без особой души

Спасибо, RolloTomasi80!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Медведь, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Ресторан Медведь? Поделитесь впечатлениями!