“Как в гости к маме!”

Кафе Крепостная, 5
Рейтинг № 2 из 133 Рестораны в Выборге
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

В безумном восторге! Интерьеры не обещают чего-то особенного, но как только о вас начинают заботиться, всё меняется! Уважение, вежливость, улыбка! Божечки! Как же вкусно кормят! Ребят, там сырники из настоящего творога! А суп-пюре из настоящих перемолотых грибов, а не из порошка! Горячие блюда подают действительно горячими! Как же этого давно не было! Ура! Огромное вам спасибо! Полной посадки, процветания! Пальчики оближешь!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, AlionaE1!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное кафе на одной из лучших улиц Выборга. Каждый раз, когда приезжаю - обязательно завтракаю там. Очень приветливый персонал, очень вкусная еда, не очень высокие цены. Что может быть лучше, чем в 11 утра посидеть на старинной улице в уютном заведении и выпить чашечку эспрессо?

2  Спасибо, Maps408750!
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

кафе выбрала по отзывам и удачному расположению (два шага от гостиницы и очень близко к Замку). В начале, меня немного насторожил интерьер (скромный.. точнее, никакой), но, я решила довериться наклейке на окне "трипадвизор рекомендует". В кафе я завтракала (яичница, сырники со сметаной, кофе). По цене.. обычно)) недешево-недорого. Обслуживание приветливое и быстрое (я, правда, одна в то утро была). Кофе вкусный. О сырниках хочется сказать отдельно!! Это не сырники, это что-то!! Вкуснейшие! Творожные!! И сметаны в достаточном кол-ве. Следующий раз, когда буду в Выборге, обязательно зайду в кафе перекусить. И буду выбирать что-то более сложное, чем яичница. Уверена, что не разочаруюсь.

3  Спасибо, natalibel0308!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе недалеко от Выборгской крепости. На улице свободная парковка. В зале несколько столиков на 2-3 человек. Обслуживание быстрое. Всё вкусно. Хороший кофе. К оплате принимают карты.

2  Спасибо, annettekiss!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись похвал, зашли пообедать. Ничего не запомнилось: совершенно обычное кафе. Цены тоже демократичностью не привлекли.
Из минусов: всего 5 столиков, и они почти всегда заняты. И если на улице жара, то очень душно.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Sonya L!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Крепостная, 5, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Кафе Крепостная, 5? Поделитесь впечатлениями!