“Разочарование :((”
Отзыв о Крендель

Крендель
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Глинтвейн никакой! Кофе так себе :( каша вкусная. Место романтичное, но музыка играла странная:( Обслуживание желает лучшего!

1  Спасибо, Ramilya!

Отзыв написан 3 января 2021 г.

В три часа дня у них уже пустые прилавки))) У них просто тупо закончилась еда для продажи и это в разгар сезона новогодних каникул. Заведение пригодно лишь для того, чтобы сходить там в туалет. Ни персонал кафе, ни посетители маски не носят, но внимание....для того чтобы зайти в туалет, нужно одеть маску. Гениально!!!!

Спасибо, dimichi2017!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Кофе не вкусный. Выпечка хороша, внутри все аккуратно и вполне приятно, но большой и жирный минус - персонал. Нас с дочерью «облаяла» официантка. Мы взяли пунш и ржаные пирожки и вышли на улицу, чтобы не мешать остальным (зальчик был полон). Когда пунш был выпит, зашли в туалет и попали «под горячую руку» - нас свирепо встретила работница заведения)) зайти в туалет, если вы ничего не купили, нельзя. А еще девушка сама планировала посетить туалетную комнату, и потому была крайне недовольна нашим вторжением. Дословно - «ходят туда сюда, вы хоть что-то покупали, чтобы в туалет то идти?!)» в общем, сервис невероятный

1  Спасибо, Fianita29!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Выборге , зашли попить кофе и были приятно удивлены выбором кренделей, попробовали марципановый, очень вкусный , будем заходить ещё, хорошее место.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Trevel_empress!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Вкусный кофе. Приятный персонал. Атмосферное место. Здорово,что можно купить что-то местное на сувениры.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _W5600UW!

Путешественники, которые просмотрели Крендель, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Крендель? Поделитесь впечатлениями!