“Чудное место с видом на замок”
Отзыв о Русский Двор

Русский Двор
Рейтинг № 21 из 132 Рестораны в Выборге
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в Выборге по работе и забежал выпить кружку пива. В хорошую погоду лучше всего сидеть на открытой террасе с видом на замок. Цены приемлемые. Хорошее обслуживание. Респект!

1  Спасибо, swn998!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет, друзья! Прекрасный ресторан на острове Твердыш, расположенный в здании бывшего порохового склада. Богатый интерьер, хороший сервис и вкусная еда располагают к деловым и дружественным встречам. Рекомендую! Всегда ваш Алексей!

1  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать компанией из 7 человек, в тч дети от 10 лет. Сразу приятно удивило гостеприимство персонала. Впечатлил интерьер и сервировка стола. Блюда заказали каждый на свой вкус, а он у всех разный:) На удивление понравилось всем. Порадовали: Вкус, оформление блюд, размер порции. Очень милая официантка. Ресторан рекомендую. С удовольствием еще раз бы там поела.

Спасибо, Mariya_Kap!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен в старинном здании бывшего порохового погреба, с большой открытой террасой с видом на Выборгский замок и залив. В меню в основном блюда русской кухни, но я заказала вонтоны из рыбы с соусом муслин, и осталась довольна, очень вкусно и необычно. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Цены для Выборга очень адекватные. Фотографию меню прилагаю.

3  Спасибо, Irina L!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Привлекла история о том, что ранее это был пороховой погреб. Плюс расположение очень туристическое.
По порядку:
Атмосфера - на 5, действительно, как в средних веках оказываешься.
Обслуживание - девочка была явно новенькая, но старалась, хоть и путалась в том, кто что заказал. В целом обслуживание на 4 точно тянет.
Меню - не дешевое, но и не запредельно дорого. Детского меню нет, это минус.
Все, что мы заказали, нам понравилось, очень вкусно и сытно: солянка была замечательная, треска с кунжутом вкусная, на гарнир к ней вкусный картофель в сливочном соусе. Свиная отбивная неплохая, и котлета по киевски тоже, хотя можно было посочнее) Грибочки жареные были выше всяких похвал, очень вкусные!
Немного подпортило впечатление поведение повара (да-да, именно повара) - она громко с кем-то по телефону ругалась бранными словами, как-то странно это было.
А в целом, понравился ресторан.

Спасибо, Yulia S!

Путешественники, которые просмотрели Русский Двор, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Русский Двор? Поделитесь впечатлениями!