“Приезжаем в Выборг 1-2 раза”
Отзыв о Ricotta

Ricotta
Рейтинг № 24 из 112 Рестораны в Выборге
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Выборг 1-2 раза в год. Уже были в данном заведение до этого. Было вкусно. Приехали спустя год - заведение переехало в новое помещение. Новый интерьер. Наш официант Ярослав был просто - Лучший))) внимателен, вежлив, деликатен. В Выборге до этого такого не встречали.
Но вот кухня - вроде бы вкусно, но ожидание (фото блюд в меню и реальность..... оставляет желать лучшего!(( )
Тунца в салате 5 маленьких кусочков, пицца Кальцоне - кальцоне по-выборгски видимо)) не закрытая, а открытая пицца.
Томатный крем суп до этого был великолепен, теперь идёт с беконом и курицей, на мой вкус и взгляд, было бы лучше без.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 223alesandrab!

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Были с компанией 4 человека вечером, зашли покушать перед поездкой. Ресторан с виду чистый, персонал вялый. Одна из пар заказали кофе и десерт , остались довольны. Муж заказал суп и пасту, я суши. Первое принесли, муж съел суп,принесли второе мужу, а я все ещё жду свои суши..... Все уже всё съели, а когда я спросила получу ли я еду, официан извинился и сообщил, что мой заказ не заметили... ладно, всё бы ничего но в качестве извинения 10%скидка лояльности клиента, не представляю чтоб где-то в Европе человек посетивший ресторан ушёл Голодный, пришлось идти в кафе на против Smeil. На будущее владельцу, когда происходят такие казусы, могли бы предложить кофе и пирожное. Ставлю 2,не приду и другим не посаветую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 557jelenat!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой , первый раз после ремонта , интерьер хороший, официанты не плохие.
Заказала пасту с креветками и брокколи, к сожалению , креветки были не очищенные , оторваны только головы, не очень ковыряться руками в сливках .
Десерт вафля , был резиновый , есть не возможно .
Больше не пойдём !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ekaterina_vbg!
Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Зашли сюда, прочитав положительные отзывы. Место неплохое, но без восторгов. Официанты вежливые, обслуживают быстро. Интерьер непонятный и безвкусный. Взяли суп и роллы. Суп вкусный, а роллы скорее по мотивам, но вполне съедобные. Но второй раз заходить не захотели.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 2014_ElenaI!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Всегда заказываю тут роллы, ну уж очень они вкусные. Филадельфия темпура...о мама, не могу о ней писать, пока не закажу))) Спасибо поварам за такие роллы!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Rita_tour_manager!

Путешественники, которые просмотрели Ricotta, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Ricotta? Поделитесь впечатлениями!