“Возвращение в Риккотта”
Отзыв о Ricotta

Ricotta
Рейтинг № 33 из 131 Рестораны в Выборге
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Давно не были в этом ресторане. Еще со времен, когда он располагался в гораздо меньшем помещении на первом этаже, и вход был со стороны Северной ул. Теперь вход в ресторан находится со стороны ул. Ушакова, и зал расположен на втором этаже.
По сравнению с тем местом зал стал гораздо больше. К кухне претензий нет. Я бы расширил еще ассортимент разливного пива, особенно выборгского, и было бы вообще здорово.
Цены тоже понравились.
А особенно понравилось, что тут мы без проблем нашли столик даже в высокий сезон, в дни кинофестиваля.
Вполне нормальный вариант пообедать, находясь в районе Красной площади.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 899sergeyg!

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Мне крайне не понравилась кухня. Ужасно твёрдый и горький авокадо в роллах, который было невозможно есть. Неужели, когда ты его режешь или закупаешь, ты не понимаешь этого? Крайне грустно.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, _F3051BX!
Отзыв написан 12 июня 2021 г.

Хотели провести в двоем субботний вечер. При входя вразу увидела лестницы в ковролине все в шерсти в босоножках не приятно было идти. Принесли меню: из 7 видов напитков в наличии только один. Официант не кваоифицирован. Не советую данное место особенно туристам обходите стороной. Местные и так туда не ходят.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _Q3368GU!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Очень вкусная пицца с креветками и каперсами! есть скидки именинникам. Просторный интерьер. Есть диваны.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, eklalala!
Отзыв написан 27 января 2021 г.

Посещаем данное заведение уже не первый раз, как только приезжаем в Выборг. Приятная обстановка, нет нагромождения столов, чувствуется простор между посетителями.Отличный вид из окон, приятно посмотреть. Ожидание чуть больше среднего, но еда всегда вкусная. Очень вкусный кофе, что особо приятно подают с шоколодкой.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, NatalijaNatali!

Путешественники, которые просмотрели Ricotta, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Ricotta? Поделитесь впечатлениями!