“Сувениры и должны быть необычными...!!!”

Лавка Стеклодува
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лавка напомнила мне чем-то Венецию, там есть магазины, при которых есть комната со стеклодувом, где можно посмотреть как он "творит чудеса...", правда там совсем другое направление изделий и сложность.
Приятно увидеть в Выборге такую лавку, с необычными и оригинальными изделиями, да ещё и ручной работы.
Цены адекватные. 400-500₽ - это не нормально за простой фабричный магнитик , ручной работы примерно так и стоят... *В Италии, Швейцарии я покупал классные магнитики и по 9-11€ (650-800₽(по курсу)).
Один сувенир я здесь приобрёл... Пусть он "бесполезный и дорогой...", но это память!!!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
3  Спасибо, Maxim D!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Зашли с хорошим настроением во время прогулки по городу. Посмотрели, вещички милые, но не более, ничего не впечатлило настолько, чтобы появилось желание купить. Цены тоже мягко говоря, не порадовали.
На выходе хозяин нас проводил словами "Будут деньги - заходите".

Дата мероприятия: май 2018 г.
3  Спасибо, Vovkovna!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Маленькое, уютное и креативное местечко!! Не удержалась, купила сувенирчик.
Креативно, мило и просто красивые штучки. Торопиться не надо, неспеша порассматривать очень приятно!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, eja2003!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

небольшой,приятный семейный магазинчик.Хозяин очень веселый и интересный мужчина.
не смогла пройти мимо сережек,купила.
всем советую зайти и хотя бы поглядеть,потому что есть на что!

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Алина М!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Очень много креативных вещей. Хозяин сам признался, что бывший топ-менеджер. Обладает отменными вкусом, образованием, эрудицией и чувством юмора. То что он делает, носит отпечаток всего этого и при этом еще и просто красиво.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Alexander S!

Путешественники, которые просмотрели Лавка Стеклодува, также просмотрели

Вы посетили объект Лавка Стеклодува? Поделитесь впечатлениями!