“Инквизиция”
Отзыв о Malleus Maleficarum

Malleus Maleficarum
Рейтинг № 31 из 47 развлечения в Выборге
Отзыв написан 11 февраля 2016 г. через мобильное устройство

В музеи помещены копии инструментов средневекового правосудия и инквизиции. Можно примерить на себе или на спутнике своём.

1  Спасибо, Serezha983!

Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Были со старшеклассниками из Санкт-Петербурга, самостоятельное посещение Выборга. Планировали посетить, как нам казалось по отзывам интересное место. Но увы, заколочено..

4  Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

Долго искали это место, спрашивали у всех прохожих, но все оказывались не местными) Очень познавательная и необычная выставка, окунутся в дух средневековья вам поможет опытный экскурсовод, если так можно его назвать) Сам он одет в монаха, общается в той же манере) Есть возможность примерить на себя кандалы и прочие приспособления для пыток) Попутно все объяснятся монахом-экскурсоводом) Не смотря на то, что помещение небольшое, мы там задержались на долго, потому что пока все не примерили не успокоились) Если вы девушка обязательно пройдите тест на ведьму!) Мне было весело)

2  Спасибо, Динара Ш!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Очень интересно! Советую посетить,Прикоснуться к истроии. Как жаль, что я была без сына! Вот кому бы понравилось!!! Молодцы!!!

Спасибо, Anuttt!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Мы очень расстроены, что натолкнулись на это место, когда у нас оставалось очень мало времени. Но я уверена, что место достойно посещения. Причиной моей уверенности явился колоритны персонаж, который нас так и уговаривал зайти.

1  Спасибо, OOlka!

Путешественники, которые просмотрели Malleus Maleficarum, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Malleus Maleficarum? Поделитесь впечатлениями!