“Новогодние каникулы ”
Отзыв о Крип Паб

Крип Паб
Рейтинг № 4 из 121 Рестораны в Выборге
Описание: Крип Паб - небольшой, уютный, английский паб в Выборге с неповторимой индивидуальностью. Паб предлагает качественное импортное, а так-же лучшее российское крафтовое пиво; полноценное меню блюд европейской кухни; проводит трансляции спортивных матчей. На выходных рекомендуем бронировать столик заранее.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Атмосферное место, вкусное пиво. Для тёплой компании в самый раз, чтобы посидеть, пообщаться и вкусно поесть. В меню и пивные закуски, и вполне нормальные блюда полноценного ресторана.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _V1309WP!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили заведение посмотрев отзывы. Пиво хорошее, но вот как можно сделать такие невкусные сухарики с чесноком? Никогда таких не пробовала:( и соус непонятный, жирный и невкусный. И ждали сухарики долго-долго, вот чтобы такое получить? В зале очень душно, пожалуй обойдусь без данного заведения

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _O2628WD!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Паб со столиками и П-образными диванами вокруг, +1 к уюту. Классический пабный интерьер, 6 сортов пива на разлив, приличное меню с креативными названиями, ловкий официант, адекватные цены, удобно расположенные экраны - что еще нужно хорошему пабу?

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, kott833!
Отзыв написан 31 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были 30.10.20, вечер пятницы, полная посадка, но нам любезно нашли столик. Внимательный персонал, подскажут и расскажут. Быстрая подача. Брали фиш энд чипс, сырные шарики,теплый салат с курицей и грушей. Всё вкусно. Пиво - разные сорта, есть чем себя побаловать. Счёт на двоих около 2800. Всё понравилось. Спасибо за хороший вечер!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Mama_Roma2013!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Мы были впервые в Выборге, и посещение этого атмосферного, старинного европейского города отлично завершилось ужином в Крип Пабе. Еду принесли достаточно быстро (в течение 30 мин точно), обслуживание очень приятное и ненавязчивое. Еда отличная - то, чего я ждала от британского паба. Брали Фиш энд Чипс, сырные шарики, мясную тарелку и бургер с мраморной говядиной. Все было ооочень вкусно! Атмосфера великолепная - дизайн продуман и полностью отражает британские пабы, много-много деталей. В общем, мы остались на 100% довольными, однозначно рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, G8521NX_!

Путешественники, которые просмотрели Крип Паб, также просмотрели

Выборг, Выборгский район

Вы посетили объект Крип Паб? Поделитесь впечатлениями!