Съемки к/м фильма

Удивительный Сваргас, построенный с любовью и с точными историческими деталями идеально подходил... читать дальше

Roving28248913457
Сваргас

Здравствуйте.Посетили замечательное место Сваргас,Встретили доброжелательные люди,искренне... читать дальше

Go04889779893
Прочитать 91 отзыв

91 результат
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

По рекомендации друзей решили съездить в Средневековый город Сваргас. Эта поездка превзошла все наши ожидания. Было очень интересно. Это место и люди позволяют полностью глубоко в атмосферу того времени. Очень понравилось метать топоры и стрелять из лука, а посещение оружейной вне всяких похвал. При наличии большой компании и желания организаторы с радостью помогут организовать и провести турнир по средневековым боям на мечах. Очень впечатлила кузнеца, в которой на наших глазах выковали чудесную вилку. С удовольствием посещу это место снова.

14  Спасибо, vellv2018!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали в Сваргас несколько раз. Снимали там кино. Влюбились в это место с первого взгляда! Несмотря на сложные съёмки, было легко. Погода была чудесная в каждый наш приезд. Огромное спасибо хочется сказать ребятам! Вы прекрасные и замечательные. Вы молодцы, что создали это волшебное место.
Я очень рада знакомству с Вами!
И очень люблю к вам приезжать!
Всем привет! :)
Ирина

16  Спасибо, Iritt25!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

А вы когда-нибудь кидали топоры? А копья? А из лука стреляли? А в кузнице были? А в рог пытались трубить? Трубить - самое сложное из перечисленного, у нас так и не получилось
А вы знали, что викинги выглядели совсем не так, как мы себе представляем? ‍♀️
Если хотя бы на один вопрос вы ответили нет - вам сюда! Сваргас - город вигинков! Покажут быт, расскажут, дадут поиграть с оружием и примерить доспехи.
Программа 2,5 часа, природа, свежий воздух и очаровательные жители в красивых костюмах.

18  Спасибо, polinafilatkova!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я - человек не особо увлекающийся историей. Но попасть в Сваргос было незабываемо.
Стрельба из лука, метание топоров и ножей, рассказ о том, как работали кузнецы, с наглядным примером, демонстрация разной брони, сопровождаемая рассказом о том, почему был именно тот или иной вариант.
Атмосфера, время, да даже жизни кажется другой. Ты, до и после посещения Сваргоса, сам неосознанно меняешься.
Самое главное - Сваргос, не проект созданный с целью заработать как можно больше денег на истории. Сваргос - место, в котором история жила, живёт и будет жить, здесь всё настоящее, искреннее и естественное.
Сюда стоит съездить хотя бы разок, кто знает, вдруг это место поможет понять, чего же ты хочешь?

17  Спасибо, pichesgirl!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Красиво воссозданное варяжское подворье. А также, интересные и веселые люди, которые хорошо описали и показали быт этого поселения. То как занимались ремеслами и воевали его жители. Вот, что мы встретили в Сваргасе.

16  Спасибо, dmihel d!